Завтра в Центральном районе на Центральной площади (возле ДК СК) в 12 часов горком КПРФ проводит митинг в честь Дня защитника Отечества (Советской Армии и Военно-морского флота). далее »
Коллеги поделились ссылкой на публикацию о строительстве Ледового дворца в деревне Борисовичи Псковской области. Возник справедливый вопрос — если уж где-то на необъятных просторах России в деревне осенью будет завершено строительство ледовой арены, то когда это «чудо» все-таки свершится в Тольятти?! далее »
Вчера ИА Inter Right распространило материл «Правительство Самары уйдет под землю», направленный против министров строительства Павла Донского и транспорта Валерия Матвеева.
Суть в следующем. далее »
Рано или поздно откладывать дела в «долгий ящик» становится невозможно. Интервью, которые я взял у европейских гонщиков перед вторым финалом Личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду – «протухнуть» по определению не могут. Это эксклюзив. Но даже обладателю эксклюзива нельзя терять совесть. Первое из двух интервью – с голландским гонщиком Джони Туинстра. далее »
Завтра. Уже завтра. В этом году День Защитника Отечества пройдет в Тольятти весело. Без особых трудов я насчитал три «главных» праздничных площадки. А сколько еще «неглавных»… Какую из них выбрать и что все-таки «день грядущий нам готовит»?! далее »
Известный шоумен и блоггер Сергей Стиллавин сообщил, что получил такую вот информацию:
«Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и заявил им, чтоб все были „на чемоданах“, готовых в любую минуту к выезду на родину!
"… Разведал, каким кинотеатром стал «Космос» (в смысле очередной «Вега-фильм»). Впечатления плохие",- пишет популярный тольяттинский жж-блоггер obsserver. далее »
С 1 февраля в тестовом режиме начал работу новый сайт МВД.
По словам зам министра Сергея Булавина, россияне теперь смогут сообщать о совершенных правонарушениях и преступлениях, а также распечатывать электронные версии различных бланков.
Возможно, что в будущем на сайте появятся личные блоги руководителей министерства, в том числе и Рашида Нургалиева (если его не отправят в отставку — Авт.).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)