Светлана Лысова, руководитель департамента во вопросам семьи и демографического развития тольяттинской мэрии, выступила с инициативой по созданию центра адаптации сирот. За этим, пишет «Хронограф», может скрываться стремление мэрии предоставлять достигшим совершеннолетия сиротам лишь койко-место в центре, а не квартиру. далее »
В Тольятти насчитывается 1284 человека, имеющих право на получение бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство. Но, пишет «Волжская коммуна», в городе свободных земель нет, а Александр Пучков, глава прилегающего к Тольятти сельского Ставропольского района, делиться землей не спешит. далее »
Отец главного тольяттинского единоросса Николая Ренца, Альфред, отстоял свой садово-огородный участок площадью 400 кв. метра в садовом товариществе «Промстрой-3». далее »
Сегодня «Самарское обозрение» информировало о том, что мясокомбинат «Автозаводский (торговая марка „Деликат“) выставлен на торги вместе с земельным участком и имущественным комплексом за 376, 7 миллиона рублей.
Десятью днями ранее на продажу был выставлен мясокомбинат „Комсомольский“ (имущество плюс товарный знак) за 23 миллиона рублей.
Его покупателем, очевидно, будет созданный в 2008 году в Димитровграде владельцем Михаилом Родионовым двойник ООО „Мясокомбинат “Комсомольский». далее »
Уважаемые дамы и господа! Вашему вниманию представлены работы
поступившие на конкурс в номинациях Самый модный и сексуальный аксессуар., Лучший проект интерьерного решения для общественного помещения и Лучшее интерьерное решение действующего общественного помещения городского округа Тольятти. Победители Конкурса определяются путем голосования жителей города и экспертной комиссии возглавляемой всемирным историком моды, декоратором интерьеров Александром Васильевым.
Не поддавайтесь на эти провокации. Всё, о чем говорят провокаторы — дикая чушь. Отстрел собак в прошлом году был, пока по муниципальному заказу ЭкоВоз этим должен был заниматься. С конца прошлого года ЭкоВоз не застрелил ни одной собаки. далее »
«Зачем кому-то понадобилось поднимать шумиху в защиту опасной груды кирпичей – непонятно»,- пишет в адрес противников сноса водонапорной башни в Центральном районе Тольятти официальный орган тольяттинской мэрии, газета «Городские ведомости». далее »
"… Недавно, подкарауливая мэра в городской думе с целью о чем-то спросить, мы разговорились с одним депутатом, который спросил кого мы ждем.
– Пушкова караулим, вопрос хотим задать. — Ответили мы.
– Кому-то интересны его ответы? Забейте, Пушков – политический труп, не нужен он никому..." далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)