Сегодня в 18:00 в музыкальном салоне «МузТорг» (ул. Свердлова, д. 1Б) состоится выступление Никиты Данилина — музыканта, DJ и основателя нескольких электронных проектов. Никита с нового года будет вести в "Частной академии эстрадного Искусства" направление звукорежессуры и DJ-инга. далее »
Минздравсоцразвития продлило антиалкогольную кампанию — накануне в Сети появился второй ролик о вреде алкоголя — «Адская белочка 2: Толян-братан», демонстрирующий состояние алкогольного психоза («белой горячки»).
Тольятти, 20.12.2011, Автозаводский район | Сергей Андреев около 14:00 подал уведомление в ТИК о своем намерении участвовать в предстоящих выбора главы города. далее »
Регистрация кандидатом на пост президента России Путина В.В. может принести массу сюрпризов уже в ближайшее время.
Дело в том, что пункт 2 статьи 41 «Закона о выборе Президента...» гласит следующее:
Уверен, тема выборов мэра Тольятти и выборов президента РФ до начала марта у нас будет затронута еще не раз и не два. Позволю себе сделать один из первых шагов в ее раскрутке. По последним данным на пост мэра Тольятти намерены претендовать минимум 5 человек. далее »
...«У Андреева очень много богатых и влиятельных друзей. Когда он был еще мальчиком, его присмотрели американцы, он часто ездил в Америку и в Европу в свое время, и сейчас в России выполняет свою, никому не известную миссию ФБР. Он марионетка, ему диктуют, что делать, «оттуда», — всерьез уверяет тольяттинский политолог Сергей Дьячков… далее »
Газета «Городские ведомости», официальное печатное издание тольяттинской мэрии, опубликовала материал, объясняющий позицию чиновников по поводу увольнения директора школы единоборств «Союз» Валерия Кокшина. "Заместитель мэра по социальной политике Ирина Кочукина и руководитель управления физкультуры и спорта мэрии Василий Одиноков на встрече с журналистами дали четкое обоснование такому управленческому решению",- указывает газета. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)