Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На днях в тольяттинской гордуме прошло совместное заседание комиссий по городскому хозяйству и по местному самоуправлению и общественной безопасности. Обсуждалась, пишет «Площадь свободы», удручающая обстановка, сложившаяся в бывшем общежитии, расположенном в Центральном районе по адресу: улица Мира, 137. далее »
«Скорая помощь» в Тольятти укомплектована врачами всего на 30%. Врачи стареют, уходят на пенсию, а взамен на работу устраиваются лишь 1-2 интерна в год, сообщил главврач Городской станции скорой медицинской помощи Олег Савельев. далее »
— Это какой надо иметь негатив и злобу в душе, чтобы настолько вывернуть информацию, выдать ее в интернет и всем сделать неприятно?- заявил ректор ТГУ Михаил Криштал газете «Площадь свободы», комментируя последние сетевые обсуждения ситуации в университете. далее »
Игорь Валерьевич Агишев — спортивный журналист, спортсмен, сверхмарафонец, неоднократный победитель Всероссийских соревнований по бегу. Сегодня Игорь руководит агентством спортивного маркетинга «СПОРТИКО». Ему не занимать целеустремленности, стойкости и мужества. А мы желаем ему крепчайшего здоровья и успехов в работе!!! далее »
К отпускному сезону «МегаФон» в три раза расширил список стран, где действует опция «Отпуск Онлайн», сокращающая затраты на интернет в роуминге. Добавились популярные туристические направления: Италия, Франция, Германия и многие другие. далее »
Журнал Forbes представил рейтинг городов в 2012 году по удобству для ведения бизнеса. Первое место занимает Сочи, на втором и третьем соответственно — Уфа и Челябинск. Самара находится на 28-м месте (в рейтинге прошлого года — 26-е место) далее »
«Уважаемые тольяттинцы! Сердечно поздравляю вас с Днем города и 275-летием Тольятти!
Автоград сегодня – это современный, динамично развивающийся мегаполис, крупнейший центр автомобильной и химической промышленности России. Мощная промышленная база, высокая инвестиционная привлекательность, огромный научно-технический потенциал позволяют городу эффективно решать задачи модернизации производства, комплексного развития инновационной инфраструктуры территории. далее »
Высшее гуманитарное образование в нашем городе – на грани катастрофы. Причина до боли проста и понятна: коммерциализация в ведущем государственном – пока еще! – вузе города приобрела тотальный и, кажется, необратимый характер. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)