В рамках прохождения комиссии в детский сад на ребенка в среду, 15 числа, был получен талон к невропатологу на 17-е число. 17-го около 10 утра выяснилось, что невропатолог (АПК №3, врачи на Гая, 22) из кабинета №17 как раз с 15-го августа на больничном. Однако на Гая, 22 есть и второй невропатолог в кабинете №7. Казалось бы, должен подменить, тем более что абсолютно никакой очереди в коридорах не наблюдалось. Ага, щазззз! далее »
Довелось услышать мнение, что более-менее приличного молока в тольяттинских магазинах практически не найти, разве что если покупать дорогое, и то не факт. Между тем меня лично и всю семью устраивает недорогое молоко. Пьем его литра по два в сутки. Вполне качественное. А какое молоко пьете вы? далее »
Напротив ТЦ «Южный» (19 кв, по Южному шоссе) появилась камера. Ловит от 2 до 6 полос, как днем, так и ночью. Когда фотографирует моргает желтым. Ловятся любители превышения скорости, проезда на запрещающий сигнал, проезда по встречной полосе. Разрешение матрицы — 11Мп. Делает 2 фотографии. далее »
Во вторник, 14 августа, в Тольятти, около 17.00 на ул. Ботанической с крыши ледового дворца «Лада-арена» во время проведения монтажных работ упал 22-летний рабочий ООО «Строймонтаж». От полученных травм парень умер в больнице. далее »
Валентина Лекторович, мать политика и бизнесмена Сергея Лекторовича, которого называют виновником страшного ДТП, произошедшего 12 августа, полагает, что ее сын невиновен. «Он сам пострадал, его самого лечат сейчас, у него самого травмы»,- уверяет она в видеоролике, снятом журналистами самарской газеты «Репортер» и показанном в эфире телеканала «Губерния».
Вчера была несколько раз шокирована поведением тольяттинских водителей. Вообще, очень часто слышу от водителей с многолетним опытом вождения из других городов, что они не любят Тольятти и предпочитают объезжать его. далее »
Сложно объяснить, как в городе, где можно погибнуть в скитаниях по инстанциям, получая разрешение на перепланировку в своей несчастной хрущевке, возникают целые тоннели, о судьбе которых чиновники имеют весьма слабое представление. далее »
В Австралии переполох — китайские компании Great Wall и Chery объявили об отзыве своих автомобилей из-за того, что в них были найдены следы асбеста. В ходе проверок машин местными властями это запрещенное в 55 странах вещество было обнаружено в моторах и прокладках выхлопных труб. далее »
12 августа в Тольятти автомобиль Volkswagen Touareg, принадлежащий руководителю антикоррупционного фонда «Чистые Руки» Сергею Лекторовичу, двигаясь по Лесопарковому шоссе, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105, в котором ехала молодая семья. В результате в «пятёрке» погибла 29-летняя Татьяна Тихонова. С места происшествия Лекторович скрылся, бросив машину. В салоне автомобиля сотрудники полиции изъяли огнестрельное оружие и открытые бутылки с алкоголем. Ситуацию для портала Засекин.Ру прокомментировал адвокат Александр Паулов. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)