Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
2 февраля в 11.00 в рамках всероссийской акции протеста «Детям войны – достойную жизнь! Против социально-экономической политики властей!» в Центральном парке возле памятника В.И.Ленину состоится митинг, организованный Тольяттинским городским комитетом КПРФ. далее »
Спортивный финиш должен был состояться в Казани, а состоялся в Болгаре!
Спортивный финиш гонок на собачьих упряжках «Волга Квест-2014» зафиксирован в Болгаре, сообщает корреспондент газеты «Волжские зори» Светлана Загидуллина. Сегодня вечером гонщица из Германии Сильвия Футваенглер, которая осталась единственной участницей гонок, достигла Болгара, из которого затем отправилась в Камское Устье. Но неблагоприятные погодные условия помешали гонщице достичь цели, и она приняла решение сойти с дистанции. Таким образом, спортивный финиш установлен не в Казани, как планировалось, а в Болгаре. далее »
В этом году в Самарской области области пройдут Чемпионат России (1 этап, коэффициент 1.0) в зачетной группе «N-1600» и Кубок России (2 отборочный этап, зона 1) в зачетной группе « Национальный» по зимним трековым автомобильным гонкам. Чемпионат России по зимним трековым автомобильным гонкам ждёт зрителей на трассе «Самара Ринг» далее »
Несущая конструкция здания «Лада-Арены» не пострадала, точные причины образования трещины продолжают устанавливать эксперты.
«При осмотре здания обнаружены трещины в ограждающих конструкциях. В целом несущая способность здания не нарушена. Про версии случившегося говорить рано», — сообщил руководитель департамента развития строительного комплекса Олег Власкин.
Трещина шириной до четырех сантиметров образовалась в стене здания хоккейной «Лады-Арены» в Тольятти в среду.
Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка по доводам, изложенным в статье «Где в городе пандусы?» газеты «Вольный город».
Установлено, что в магазине «Пеликан» по ул. Дзержинского, 7 в г. Тольятти пандус не отвечает требованиям действующего законодательства. далее »
В Москве под председательством главы Правительства РФ Дмитрия Медведева состоялось совещание по вопросам введения социальных норм на коммунальные услуги. В совещании принял участие Губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
Председатель Правительства поставил задачу сделать систему платежей справедливой, доступной и понятной всем потребителям.далее »
О бесконечном развитии через познание природы и самого себя в окружающем мире, об экстремальных путешествиях и предстоящем покорении воздушной стихии. Именно об этом получилась наша беседа с Евгением Александровичем Ковалевским – выдающимся путешественником из Томска. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)