о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Сергей, добрый день. Это, Юрий Кандаков, твой бывший коллега. А скажи, какой результат ты ожидаешь после этого дежурства по городу? Чего ожидаешь?
avatar

ykandakov

  • 17 сентября 2012, 17:34
+3
Юрий, добрый вечер!!! Только что общался по телефону с Петром Тушовым с таким же вопросом с его стороны. Выводы делаю такие же как и ты по своему бизнесу. Мне интересно реакция продвинутого тольяттинского сообщества по вопросам работы и функционирования российского ФР. В городе много мошенников, пирамид и т.д, хотелось бы предостеречь людей от необдуманных шагов и показать, что фондовый рынок не такой страшный и сложный как его нам представляют. Каждый из нас — рыночник, каждый, например, покупает картошку на ярмарках и каждый может определить хорошая или плохая продукция, дешевая или дорогая. По сути человек проводит анализ покупаемого товара (услуги).
Еще один аспект. Фондовый рынок, как его называют «рынок домохозяек» — альтернативный инструмент вложения свободных денежных средств, позволяющий сделать диверсификацию частных инвестиций. Мы говорим о том, что не стоит вкладывать все средства, но часть — необходимо. Достаточно четко определить сроки, компании, приемлемый уровень доходности. Наша компания и сотрудники всегда готовы помочь и объяснить. Один из критериев работы нашей компании с клиентами — сопровождение на рынке. Мы не заинтересованы в оставлении клиента в море финансов. Богатеет клиент, богатеем и мы.
avatar

Dvorkin_Gazinvest

  • 17 сентября 2012, 17:48
0
Благодарим Сергея Эдуардовича за содержательное «дежурство» и желаем развития компании «Газинвест»! Закрывая «дежурство» отдельно благодарим читателей за интерес к теме!
avatar

PINGvin

  • 17 сентября 2012, 18:22
0
любимый ноутбук об пианинку

Это не решит проблему)
avatar

Lada

  • 17 сентября 2012, 18:43
0
прощание с четверкой выглядит как встреча с новым Афон5! я в тумане противоречий!
avatar

ZipMan

  • 17 сентября 2012, 17:23
+9
Это просто праздник какой-то!!!))) я за неделю о своем такси узнал больше, чем за полгода. С радостью потираю руки, пойду засучивать рукава. Был убежден, что на конкрентое время мы берем заявки. Значит, не все знаю. Спасибо за наводку.пойду шерстить -устранять. О резульататах доложу.
avatar

ykandakov

  • 17 сентября 2012, 17:23
0
Капитализация в этом году на сколько снизилась?
avatar

mihail

  • 17 сентября 2012, 17:23
+1
если считать с начала года и по сейчас то капитализация РЫНОЧНАЯ упала на 27%, хотя 15.03 максимум был 25.766. Я Вам сделал расчет на 3.01.12
avatar

Santa

  • 17 сентября 2012, 17:28
+1
«Не дожала», это мой термин, как продажника. Иными словами, ей надо было (если бы поопытнее была) уточнить: кольцо 40-лет, тополиная, дзержинка? там рядом шашлычка? Вы рядом с ней или нет? и вежливой форме подсказать какойнибудь известный и/или понятный ориентир
avatar

ykandakov

  • 17 сентября 2012, 17:30
0
Ясно, спасибо. Так Рено, наверное, это выгодно, легче переговоры о допокупке пакета вести? :)
avatar

mihail

  • 17 сентября 2012, 17:35
+1
об этом речь давно идет, но активности нет, видимо французы чуют какой-то подвох))))
avatar

Santa

  • 17 сентября 2012, 17:38
0
Хотят отыграться за первый транш, видимо :)
avatar

mihail

  • 17 сентября 2012, 17:41
+2
бояться повторения 1812))) все ж годовщина)))
avatar

Santa

  • 17 сентября 2012, 17:50
0
Забавно, что я одно время думал, что Вы — это Дворкин :))
avatar

mihail

  • 17 сентября 2012, 17:56
+1
)))))))))))) я его клиент))))))))
avatar

Santa

  • 17 сентября 2012, 17:58
+1
Просто Автоваз — это моя любимая бумага))) вся история акций — как отче наш))
avatar

Santa

  • 17 сентября 2012, 18:02
0
Am Dm Dm6
И, хотя нам прошлого немного жаль,
Am E7 Am
Лучшее, конечно, впереди.…
avatar

NIC

  • 17 сентября 2012, 18:14
+2
Пока от «везунчиков» никаких косяков не наблюдалось.
Водитель бесплатно вручил карту и магнитики на холодильник, мелочь, а приятно.
avatar

Donna

  • 17 сентября 2012, 18:15
0
мне классика оч нравится, четверки у меня не было, но от тех у кого есть, слышал только положительные отзывы
avatar

ewgeniy

  • 17 сентября 2012, 18:20
+1
Какие мнения по поводу того к чему приведёт ликвидация департамента здравоохранения в мэрии Тольятти?
avatar

citizen

  • 17 сентября 2012, 17:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet