о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Чем меньше порция, тем она дороже стоит, сравнивать цены правильнее с одинаковым весом.
avatar

robocop

  • 20 сентября 2012, 09:11
0
а может они из Питера эти стейки везут? ;-)
Вряд ли мы дождёмся чёткого ответа на вопрос, откуда такая цена??..
avatar

NIC

  • 20 сентября 2012, 09:13
0
Ты абсолютно серьезно считаешь, что при цене 1390руб за 400гр в Строганофф, 250гр того же стейка там будут стоить 1300руб?
avatar

ipolit

  • 20 сентября 2012, 09:25
+1
А вот если слегка призадуматься, то и четкого ответа дежурной ждать не надо:)
Как минимум два показателя как: посещаемость ресторана и логистические издержки, уже увеличивают цену конечного продукта.
avatar

zagato

  • 20 сентября 2012, 09:31
+6
Пьете ли вы сами пиво? Если нет, то как контролируете качество работы вашей пивоварни? :)
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2012, 09:44
+4
О, кстати, про пивоварню вопрос: при производстве пива одним из основных компонентов является вода, качество которой сильно влияет на качество продукта. Вы берет воду для своего пива из водопроводной сети Автозаводского района?
avatar

ipolit

  • 20 сентября 2012, 09:48
+1
Вопрос: почему съесть Рибай стейк в ресторане «Весна», расположенном в провинциальном городе Тольятти, стоит на 30% дороже, чем в ресторане Питера, расположенного в центре, в 2-х минутах от Исаакиевского собора?
«Весна» хорошее, чистое, приятное заведение, но ИМХО, дороговато там.
avatar

gav

  • 20 сентября 2012, 09:49
0
Жизнь — хорошая штука, какни — крути)))
avatar

NIC

  • 20 сентября 2012, 09:17
0
Господи, так торопитесь с публикацией, что некогда окинуть взглядом написанное?
Депутат Тольяттинской городской думы Андрей Серафимова, порвавший с КПРФ и возглавивший местное отделение новой партии «Коммунисты России», пообещал в среду, 19 сентября:, что его соратники выставят свои кандидатуры на ближайших выборах в ТГД по всем 17-ти имеющимся округам.
avatar

ForPik

  • 20 сентября 2012, 09:36
-3
Мне одному ситуация кажется бредовой? Взрослая отчаявшаяся женщина идёт в полицию выяснять, как идёт расследование. Чего она ждёт от этого похода? Подробностей? Правда, что полиция обязана выдать ей все свои планы и действия? Поддержки? Правда, что полиция обязана оказывать психологическую помощь близким пропавшего? Может, каждый должен заниматься своим делом? Полиция искать. Психологи помогать. Общественность поддерживать и ту и другую сторону, а также, по мере возможности оказывать всяческое содействие в поисках.
Понимаю чувства матери, но, мне почему-то кажется, что подобные методы не помогут в поисках. Представьте — ВСЕ близкие ВСЕХ пропавших придут в полицию и потребуют немедленно всё рассказать о расследовании и всех найти. Это правда реально? Если мне память не изменяет, во всём мире, во всех полицейских сводках числится множество пропавших людей. Разные обстоятельства, разные судьбы. Но давление на полицию ничего не решит. Возможно только осложнит процесс поисков. Эмоции очень мешают в таком деле.
avatar

first

  • 20 сентября 2012, 09:08
+5
Да им не только эмоции мешают. Им вообще люди пострадавшие мешают. А так всё хорошо, зарплаты подняли, жить можно…
avatar

Ivanka

  • 20 сентября 2012, 09:18
+1
Я вот не понимаю, а в чем именно претензия к полиции? В чем выражается «недостаточность усилий», прилагаемых к поискам.
Ответ типа «до сих пор не нашли» — не канает, найти человека не так просто, как это кажется.

И почему полицейские генералы должны отчитываться перед потерпевшей стороной и докладывать, как идет поиск? Для этого есть руководитель следственной группы, да и он должен заниматься поиском.

Если бы мать пропавшего могла как-то помочь поискам — это другое дело, а тут как-то смысла нет.

Я понимаю, что звучит цинично, но предъявлять и обвинять надо по по факту.

p.s. а вот если бы пропал менее известный человек (я, кстати, про этого Душкова никогда не слышал) такой же шум среди контингента поднялся.
avatar

DobrihDelMaster

  • 20 сентября 2012, 09:20
+1
Прекратите говорить глупости
Сил! И Михаил! Вчера я был очень резок в своих суждениях.Я был неправ. Признаю.Не сердитесь.
avatar

foma

  • 20 сентября 2012, 09:27
+2
Артур Владимирович? Это который Чубаркин? После его «сеансов», жизнь моей семьи превратилась в ад. По своему скудоумию, один из членов моей семь посещал занятия, в результате приходится госпитализировать его в психоневрологический диспансер. Деньги уходили как в «черную дыру», а результатов ноль.
Сорри за оффтоп.
avatar

KirTLT

  • 20 сентября 2012, 09:37
+2
Очередной милицейский беспредел!
Чем же занимаются наши правоохранительные органы, что им все недосуг организовать полноценные розыскные работы по данному случаю? Помогают рейдерам отжимать бизнес? Подбрасывают наркотики, а потом вымогают взятки? Вымогают взятки у бизнесменов при ошибках в налогооблажении?
Вспомните, что не давно Кожухов писал, о том что 3 года назад на сына было покушение на убийство, но уголовное дело под давлением адвокатов Кожухова открыли только месяц назад. Видимо обязательно нужен труп, чтобы начать заниматься беспредельщиками. Ещё Кожухов говорил (со слов работников прокуратуры), что в Самарской области около 1000 предприятий подвергаются рейдерскому захвату.
Действительно наша вертикаль превратила правоохранительные органы в службу личной безопасности президента. Это сейчас её главная и к сожалению единственная функция
avatar

citizen

  • 20 сентября 2012, 09:41
0
Крепись Антон, если богу суждено, все будет хорошо. Но есть вопросы: а Блохина уже допросили, а «татаров»?
avatar

Consigliori

  • 20 сентября 2012, 09:53
-1
нужно рпц бизнес предложить: продавать копии святыни логистическим компания и почте, дабы они творили чудеса логистики на постоянной основе
avatar

ipolit

  • 20 сентября 2012, 09:14
0
прикольно)))

как-то у сотрудника ОБЭП рингтон услышал «Районный прокурор при галстуке с портфелем» (гр. Бутырка — А для вас я никто)
avatar

iBolit-TLT

  • 20 сентября 2012, 09:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги