На какой стадии находится разработка списка памятников местного значения? Можно ли уже ознакомиться с черновым вариантом документа? Какие памятника из него были убраны/добавлены по сравнению с документом 2000 года.
Когда будут найдены деньги на реставрацию и восстановление барельефа Баныкина? Может ли департамент культуры, как-то форсировать этот вопрос, который начался еще в апреле?
История с барельефом Баныкина в 3х частях: 1, 2, 3.
Вадим Леванов проводил в Тольятти театральный фестиваль «Майские чтения», который потом трансформировался в «Новую драму», но в связи с прекращением финансирования канул в лету. Нет, ли у вас в планах сделать подобный театральный фестиваль современной драматургии в память о Вадиме Леванове?
Была ж идея объединить Самарскую и Ульяновские губернии в федеральное образование с центром в Тольятти. Либо Тольятти вывести из губернского подчинение в автономное образование.
лично я выше вообще ничего не говорил. а про количество знаний — имелось ввиду то, что с АС можно говорить вообще на любую тему, он во всем разбирается
Странная складывается ситуация. Однопартийцы не пришли(лидеры не в счет, акция она и есть акция, главное не победа, главное — участие), коллеги не пришли… Почему? Извините за цинизм, а может никто и не хочет что бы нашли? Не потому, что желают кому то зла, а потому, что не хотят зла себе? А может просто поняли, что эти поиски, по истечении двух недель, сплошная профанация? Или поиски начали после того, как разрешили искать? Вопросы, вопросы, вопросы…
Я не пошел просто потому, что мне моя семья важнее. Да и не верил в пользу мероприятия.
В этом вопросе никогда не будет согласия, то что для одного лучше для другого хуже ибо биоритмы у всех разные. Я вот ложусь в 21-00 спать и в 4 утра просыпаюсь, по мне так лучше, когда к 9 уже темно )) Но это только мне лучше, есть еще такие же как я, а есть прямо противоположны. Но я никогда не жалуюсь тяжело мне заснуть или встать, я просто живу по часам не обращая, что снаружи.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
UK-SB