Если ТСЖ работает не напрямую, а через УК, то председатель ТСЖ просто сидит на зарплате. Здесь есть логика — по договору управления МКД УК несет полную ответственность, а председатель не отвечает ни за что. Единственная возможность получения отката — вместе с УК подписывать левые акты приемки работ с завышенными объемами (как тут выше указывал Г.Р. — ремонт пяти подъездов на 4-х подъездном доме).
Но! Ни один руководитель крупной УК не будет подставляться откатами, это подсудное дело во-первых, а во-вторых им эти копейки не нужны мараться. Если только какая мелкая УК, у которой на управлении три дома, не погнушается вместе с председателем мутить.
Добрый день, Евгений Викторович! А если я не абонент ЛИКа, но ТВ с тюнером таким имею, я смогу «поймать» эти ваши каналы? Или они вещаются только по вашему кабелю? Что тогда делать? Дом «под ЛИКом», но я смотрю IP TV от Ростелеком.
Добрый день.Что бы получить доступ к сигналу Вам надо стать абонентом ЛИКа. Всего один звонок 288-308 и удовольствие у Вас дома. Самое доступное из возможных ))).
посмотрел несколько видео, выложенных в сети, никакой драки или особой жестокости ОМОНа не увидел. ОМОН спокойно отодвигал группу хипстеров к метро, кто-то шел спокойно, кто-то выкрикивал, было несколько провокаторов, идущих на стычку.
Непонятно только, зачем полицию нагнали с самого утра. То ли из-за иннаугурации Путина, то ли побоялись волнений из-за фальсификации на выборах. Ну журналюги-то раздуют, их хлебом не корми.
Однако, в случае с хипстерами — уголовные дела и следственная бригада из 300 рыл.
А тут — даже в сводки не попало…
Нет ничего странного, да?
Ну, и снова разводится эта байда… Кто ж прав, кто ж виноват… Во-первых, не судите, да не судимы будете.
Во-вторых, по себе людей мы судить можем только так, как сами можем делать! Это я ещё при работе в данном заведении поняла. И меня Саша Куманейкина зовут, если что… Уволилась из этого ГНЕЗДА червяков и их потомства по причине увольнения Уставщикова А.В., шла за режиссёром и творчеством (не было этого в театре, ну как ни крути...)да и впринципе слава Богу, поступила в СПБГАТИ, между прочим… на бюджет, а если кто мне скажет, что через постель или по знакомству, то сидите и жуйте свой орбит без САХАРА, а я пойду дальше…
Ибо давно решила, что крыть вам не чем… Вот, если б САМИ добились чего, можно было бы думать ещё, и как-то реагировать на Ваши записи… на Ваши клеветы, на Ваши КРИВДЫ, на Ваши мнения, а так… хм… Нет, уж, увольте… :)
“Я пишу не “слАвяне”, а “слОв яни”, ибо так “слов яни” или “словене” прозывались мы издревле, что значило “люди, владеющие словом”. Наши предки похвальбой не отличались, не называли себя славными. Это Иоанн Грозный впервые приказал первопечатнику Ивану Фёдорову вместо “словяни” или “словены” печатать “славяне”, за что беглый князь Андрей Курбский потом и корил грозного царя из своего убежища в Остроге: “Прельстить колена грядящие возжаждал ты, Иоанне, мня, простют тобе по слове сем грехи твоя окаянные и понесут слово сие преко особе, яко стяг”.
Не вижу никакого сходства между эпатажной акцией Pussy Riot и фильмом «Нефинность мусульман».
В первом случае — молебен Богородице в провокационной, но не анти-православной форме. Направлена она была не против верующих, а против авторитарной власти. Фильм же обращен против Ислама и его главного пророка, поэтому затронул всех мусульман мира, вне зависимости от страны проживания.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TABY