В жизни у каждого человека всегда найдётся несколько моментов, когда он мог погибнуть, но «кто-то» его сберёг — говорят: судьба или удача.
В таких случаях я говорю: интуиция — рано ещё!!!
Это был первый этап нашего дальнобойного — прошли всё Белое море — 356 км за 9 дней!
Конечно, я примерно представлял что нас ждёт в Беломоро-Балтийском канале, но не учёл капризы Природы — матери нашей…
А Она, как любая женщина, очень непостоянная (обещаюнайтисиноним)…
И видимо не одного! Я один из них.Минусую тебя эколопроктолог ты наш )))Спорить с тобой я не собираюсь, т.к.вижу чего ты ждёшь.Ты ждёшь когда тебя первым обидят, чтобы потом бегать и оратьб ", обижаютьь" Ты провокатор! Поетому, Иванка!,, да не спорь ты с ним!))Костя, у тебя уши торчат!
ну может в другой раз. Сегодня вы меня уже достопримечательностями ТЛТ повеселили (лес, велосипед, выступление спецназа и консультации по земельным вопросам). С «онными патриотами» дискутировать скучно.
Ну хорошо, а как Банки дают деньги даже безработным?!
Так у них с деньгами совсем туго, им то они реально «в правду» нужны :) По мне что «карабасы-барабасы», что «буратины» одинаково и глубоко параллельны.
Не «все хотят красиво», уважаемый!
Хотят жить красиво «здесь и сейчас» молодые, «обкуренные» нашими жёлтыми ТВ-каналами!
Они приняли ту жвачку, что им предлагают пять-семь ТВ-каналов, и не возражают ни чего не предлагают взамен их родители.
Мне страшно обидно за будущее страны (за наше будущее — не страшно! — поздно!).
МЫ не развиваемся, как страна, мы — ДЕГРАДИРУЕМ…
Живут в долг те, кто не способен жить по средствам!
Человеку в день достаточно 150 рублей на питание,… могу продолжить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov