А у меня подруга правда в другом городе, жила себе поживала, одна, вроде бы и работа престижная, квартира своя, в деньгах не нуждалась, куда хотела туда и ездила отдыхать, друзья отличные, но увы одна, не мужа не детей.В Новый Год ее пригласили в гости, и вот выходя с подъезда, проходит через мусор ку, а там мужик сидит, и может от тоски а может от жалости, пригласила к себе.Когда разговорились, у него не паспорта не чего нет, женился прописал жену.короче не буду в подать в подробности.Итог… она вышла за него замуж, растит дочку, он на жену не нарадуется, дочку обожает, теперь у него и работа и семья! для них Новый Год это вдвойне праздник! А мужик симпатичный!!! Я правда его в первоначальном виде не видела, но сейчас красавчик!
проходит через мусор ку, а там мужик сидит, и может от тоски а может от жалости, пригласила к себе
Возле магазина в луже лежит бомж. Женщина идёт мимо, смотрит: мужик, ну грязноватый, но ничей. «Щас хлеба куплю и заберу! Почищу… Мой будет». Выходит из магазина — а мужика-то и нет…
— Эх, ёмоё… будто хлеба сроду не ела!
Анатолий Васильевич!) Я и работаю и крышку закрываю.) Так оно эстетичнее.))) Но эту привычку, можно сказать привил мне бывший муж, а мотивировал тем же, все о деньгах.))
Ну про петлю — это гипербола была.))) Для сравнения сказала.
А дочь да, горжусь. И понимаю, что если б тогда, когда я с ней трехмесячной одна осталась, села бы на попу и ныть начала, как все вокруг плохо, ничего ни из меня ни из нее не получилось бы!
А вот влезу в разговор и поддержу mrachelo :) У меня мама одна растила меня и сестру примерно с 1996 г. Да была помощь друзей и родственников (НО не материальная, а моральная). До сих пор работает на заводе. Крутилась как могла (спасибо ей за это). На двух работах сразу никогда не работала, но стали финансисты на заводе больше инженеров получать, прошла курсы (за свой счёт) и стала финансистом. Стали финансистов гнать с работы с завода, прошла курсы бухгалтеров (тоже за свой счёт) и стала на заводе бухгалтером работать.
И учились мы в лицее за деньги. И в ВУЗе очно и на платном. Да тяжело, да она не всегда морально это выдерживала, да и много печальных событий произошло.
Мы с сестрой давно слезли с её шеи и теперь она ездит в отпуск куда хочет, потому что продолжает работать и за двойную и без выходных (она сама так захотела) и потому что мы дети ей помогаем.
P.S. Себе на развлечения — кино, девушки и т.д. стал сам зарабатывать с 15 лет ;)
P.P.S. Выводы делайте сами!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
adamanttlt