о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
мужчины выкладывают серьезные фото

alan-ks, с чего вы это взяли. Обычно фото постановочные, не сопоставимые с их реальной жизнью.
avatar

Lada

  • 1 октября 2012, 14:05
+4
Та у меня этого гуталину… (с)
avatar

Gertruda

  • 1 октября 2012, 14:12
+1
Поэтому меня и нет ни в одной социальной сети, зачем???
avatar

Santa

  • 1 октября 2012, 14:13
+1
И это хорошо!)
avatar

Namaste

  • 1 октября 2012, 14:13
0
зачем???


Чтоб попасть к Иполиту в зоопарк ))
avatar

Namaste

  • 1 октября 2012, 14:15
+2
а вот собака кстати никогда не нагадит вам на голову)))

Не факт, совсем не факт.
Если собака будет пролетать у вас над головой, то вероятность 80% что процесс «гадить» будет продолжаться во время всего ее полета )))))
avatar

Arbo2

  • 1 октября 2012, 14:12
+1
Эдакий европейский подход. Просто у них там все на своих местах, на каждом свой функционал и все четко экономически рассчитано. Там в принципе нет необходимости делать что-то помимо своей работы. На тебя только косо посмотрят… Это у нас менталитет другой) хочешь сделать хорошо — сделай это сам, не оставаться безучастным и так далее)))
avatar

AKrashakov

  • 1 октября 2012, 14:13
0
Тут все любят жестко аргументировать свою позицию и не верят слухам, россказням и АБСам и ДАЖЕ историкам))) а тут:
Потому что Николай Лексин в хороших отношениях с мэром города Сергеем Андреевым

Потому что типография Николая Лексина предложила самые низкие цены и самое высокое качество

а кто видел? а кто свечку держал??))))))
avatar

Santa

  • 1 октября 2012, 14:07
+2
Депутаты городской думы могут иметь свой бизнес. Т.к. их деятельность происходит на общественных началах и никакой зарплаты они не получают.
avatar

Sil

  • 1 октября 2012, 14:10
+2
Вряд ли вы станете спорить с тем, что Лёксин в хороших отношениях с Андреевым.
avatar

Sil

  • 1 октября 2012, 14:11
+3
Старику опять померещилось........))))))))))
avatar

Santa

  • 1 октября 2012, 14:04
+3
у меня там, до недавнего времени, висел эротический массаж))). А сейчас Боярская одетая, носатый Безруков и ещё какое-то предложение мафии от которого я не смогу отказаться… скучища…
avatar

NIC

  • 1 октября 2012, 14:04
+1
пардон)) эрорелаксация!!! опачки, снова появилась! радость то какая!!!!)))
avatar

NIC

  • 1 октября 2012, 14:06
0
А Вы закройте сайти и вновь откройте. Что появилось?
avatar

Shesterin

  • 1 октября 2012, 14:10
0
Реклама маврика появляется тогда, когда в поисковике набираешь ТЛТТаймс…
После открытия сайта — реклама уже другая.
avatar

Shesterin

  • 1 октября 2012, 14:12
0
Плагин с названием AdBlock или подобным поможет отцу русской демократии )))
avatar

Arbo2

  • 1 октября 2012, 14:14
0
Не, я предпочитаю и в оффлайне дружественную среду или умеющих аргументировать свои позиции, а не беспомощно мунясящих. ))
avatar

Visson

  • 1 октября 2012, 14:04
0
Оно таки да.
Но если даже здесь, на всякие гоблино-минусовые облака в штанах всерьёз реагировать,
о какой жизнеспособности в не в пример более серьёзной, реальной среде обитания может идти речь
avatar

Freeway

  • 1 октября 2012, 14:06
0
Ув. «минусист»! «АбЫДНО, да?» (С) Да ладно, не принимайте близко к сердцу и тем более на свой счет, вы не алкоголик… наверное…
avatar

Leto

  • 1 октября 2012, 14:07
+1
)))Видите ли, Фома САМ не желает от них избавляться, он гордится собой и своим образом жизни.
Я противница всякого насилия, всё только при обоюдном непротивлении сторон. :)
avatar

Visson

  • 1 октября 2012, 14:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги