По серьёзным фото имел ввиду демонстрацию своей серьезности и успешности. Рядом с автомобилем, в престижном заведении, в деловой обстановке. Казалось бы, для разового сексуального контакта, не нужен весь этот багаж мужского успеха. Достаточно показать тело, намекнуть на темперамент и ждать «свою» женщину. Разве не так?
Я думаю, простите, эти женщины, просто, дуры, обсуждать действия которых не вижу смысла.
Что до мужчин, преследующих получение интима, логично, что серьезный внешний вид привлечет бОльшее количество соискательниц. :)
Вот интересно, если я организую опрос «Красивая ли у меня жена?» и предложу два варианта ответа: «Очень красивая» и «Не очень красивая» за какой из вариантов проголосуют больше? Моей жены жытели tlttimes никогда не видели, да и не знают, женат ли я вообще.
Как можно организовывать подобные опросы? У нас что, жЫтели tlttimes настолько знакомы с мэром, что знают всех его друзей, знают с кем он в хороших отношениях, а с кем враги? Или знают «на ощупь» продукцию типографии Николая Лексина и других типографий города (чтобы сравнивать, надо видеть, знать, быть знакомым с образцами двух (как минимум) типографий? Или принимающие участие в опросе знают какие цены предлагались Лексиным и другими участниками? angry_hungry Корректно будет задать вопрос " Верите ли вы Лексину?" с вариантами ответов «Да», «Нет». Всё остальное от лукавого.
Деятельность, как депутата на общ.началах. Хотя стоит уточнить, что на постоянной основе, т.е. получают зарплату, в Думе Тольятти работают 3 депутата: спикер и 2 его зама. Насчет того, как в данном случае обстоят дела с бизнесом не знаю. Стоит еще раз перечитать регламент Думы.
Не переживайте Анатолий Васильевич, некоторые знают, что у вас есть жена, которой вы подаете по утрам вкусный кофе в постель :)
Кстати, с возвращением!
оно мне надо?? Тут вот вопросы животрепещущие задали, мне нужно срочно на них ответить, а результатов исследования ждать нужно, денюжку платить… не я лучше пальцем в небо тыкну, послушаю бабулек у подъезда))))))
Справа Стас Пьеха (тошнит от него). Никаких Мавроди не видел. А уж я то внимательно слежу за рекламой на этом сайте после открытия рекламы интиммассажа! ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
alan-ks