Вспомнил случай. Студенческая попойка. Я сижу в зале пью вискарь смотрю футбол. Тут заходит кореш который недавно уединился с барышней. Грустный такой, растерянный и негодующий одномременно.
Я его спрашиваю чо такое?
А он говорит
«Эта сучка не хочет сосать у меня»
Вот я поржал. А у пацана считай травма психологическая.
Ты сарказм то улавливай. а барышни которые сразу в лоб спрашиваю про зарплату машину и тд. им нужно только бабло. А вовсе не человека с которым хотелось бы прожить жизнь. Не человека а его бабули.
А я вот сам себе готовлю. Подумалось вот — а это ж самоудовлетворение, да. Точно! Когда не женщина готовит, или время от времени не женщина, это кулинарный онанизм.
узнавать модель машины и требовать справку 2-НДФЛ это конечно глупость, но поинтересоваться материальным положением кандидата — это нормально.
Что же ещё мужчина может предложить в браке?
Мало примеров когда барышни живут в золотой клетке? Да у их избранника замечательное материальное положение. Только он ее не воспринимает как человека, не уважает, может даже бьет.
Зато при бабле )
Надо совокупность факторов рассматривать ))
Я когда с женой познакомился на дырявой шахе ездил.)))
так к сожалению и происходит сейчас, находят «генетический материал» рожают от него ребенка, а потом тащат на себе семью всю жизнь. А добрый и умный «генетический материал» хранится на диване перед ящиком :)
Этот грант является единовременным, но помещение предоставляется бесплатно. Основные затраты это те люди, которые будут проводить игротеки.
Это понятно. Если я правильно понял, грант, 25 тысяч, идут на покупку игр, мебели, первичных хоз. расходов Но откуда деньги, кто платит за тепло, воду, электричество? Тем более, что проект не на месяц, а, я так понял, на годы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я его спрашиваю чо такое?
А он говорит
Вот я поржал. А у пацана считай травма психологическая.
mrachelo