о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Справку мне выпишешь об этом? ))
avatar

Namaste

  • 4 октября 2012, 12:51
0
как инженер-механик, я могу выписать тебе справку акт о технической непригодности)))
может, всё-таки лучше обратиться к врачу? есть тут у нас один ;)
avatar

NIC

  • 4 октября 2012, 13:00
0
Да-да, стоило бы позащищать животинок от экологистов, 55555-х и им подобным!
avatar

Obuhov

  • 4 октября 2012, 13:04
0
Безопасность ФИА-Банка в надежных руках!
avatar

ingener-tlt

  • 4 октября 2012, 12:41
0
а Красильникова фиа-банк не хочет пригласить к себе? ;)
avatar

Obuhov

  • 4 октября 2012, 13:02
+1
Это еще и страховка от несчастных случаев и она не только по картингу она по автоспорту.
avatar

shvetcov

  • 4 октября 2012, 12:50
+1
мы для тренировок ездим в Ульяновск, Новую Майну. там пускают. У вас грузоподъемность асфальт ниже или иное?
avatar

ykandakov

  • 4 октября 2012, 12:55
0
Можете, хоть камнями закидать, но двадцать лет уже голосую за «Яблоко». Убеждения у меня такие.:)
avatar

Visson

  • 4 октября 2012, 12:34
0
В Тольятти нет никого, кого бы я поддержал. По крайней мере пока. Может вообще сократить думу?
avatar

KirTLT

  • 4 октября 2012, 12:43
0
Вы стесняетесь своих убеждений? :)

Конечно, нет! Потому и пишу.))
Но мне здесь не первый раз уже говорят, что я жестоко заблуждаюсь.:))
Ну, что я могу поделать с собой, если только Явлинский кажется мне интеллигентным, грамотным и разумным человеком.
Никогда не видела его дискредитирующим себя.
Понятно, что это ещё не вся партия, но, на мой взгляд, «дирижирует», всё-таки, тот, кто во главе.))
avatar

Visson

  • 4 октября 2012, 12:44
0
Может вообще сократить думу?

Да.Совершенно не нужная, ни чего не решающая свора тунеядцев…
avatar

mr-Dude

  • 4 октября 2012, 12:49
-1
А там, оказывается, чистая экономика…

искренне сочувствую — я инженер по образованию. так что, и в этом облажались, гражданка…
avatar

nazxul

  • 4 октября 2012, 13:02
0
ни чего не решающая свора тунеядцев…

Поддерживаю!
avatar

Visson

  • 4 октября 2012, 13:04
-1
гражданка, научитесь читать. там ясно написано, что в моей диссертации рассматривались вопросы совершенствования городского транспорта. привет вдумчивым гуманитариям-экспертам.
avatar

nazxul

  • 4 октября 2012, 13:04
+2
Ну вот)) начинается… Тему абсолютно без оснований погнали из главных. Типа, чтобы я понял, хто тут главный??)) НуНу)
Очень интересно, чьё запредельное самолюбие я тут задеваю??
О_0
avatar

NIC

  • 4 октября 2012, 12:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги