От всей души поздравляю! Здоровья и удачи!
Один из наиболее вменяемых людей команды Кирпичникова. Богданов-жалкая его пародия (и это мнение не моё, а работников департамента).
Мысль хорошая.Яркий нагрудный знак-это хорошо.Диаметр маловат только.Я уже и не помню каков диаметр «яблочка» на ростовой мишени.Но разработчики идеи могли бы и спец.литературу почитать.
Все вам: хи-хи! Серьезный вопрос. Нужно не значок. Нужна строительная каска, с перьями цвета района. :) А у депутатского начальства: председателя и замов — по три пера на каске. Чтобы было видно кто это. И вот так и вижу — выезжают на объект, а тут перья на касках султанами колеблются… Красота!
Если почитать первые решения нашецй Думы, там тоже про значки и цепи — символы власти мэра и т.п. Кстати, Георгий Лиманский -просто спЁр цепь мэра Самары… Пропала она вместе с мебелью… Поэтому фраза о «недействительности значка — это впрок и очень кстати» А то сдавать значок по описи- вот, морока! Может он еще и не подойдет. Ведь не примет значок чллена КПРФ депутат от ЕДРа, или я неправ? :)
объясняю еще раз, если не услыщали: она упирается в ПОРТПОСЕЛОК, который ни обойти, ни расширить невозможно. Или были планы по снесению парка в Портпоселке? Или по сносу жилых домов?
даже идет разговор с собственниками земельных участков, на которые будет попадать расширенная зеленка.
Там с обоих сторон котеджная застройка. Интересно, Вайнштейн и Зыков согласились перенести заборчик? А может, посаженый Уткин разрешил снести коттедж — все равно на госсодержании…
Альтернатива безусловно есть:
1. Можно построить метро с станциями в каждом квартале.
2. Можно прорыть каналы и как в Венеции запустить туда гандольеров с гандолами.
3. Можно пересадить всех на вертолеты и самолеты, асфальт убрать и дороги засадить травкой с деревьями.
В моем предыдущем сообщении описан общий принцип. Неважно: новая узкая дорога или расширение уже существующей — все это создает комфорт для еще бОльшего количества автомобилей на дорогах. Хотя приоритет в городе должен отдаваться общественному транспорту. На личных авто, пожалуйста, ездите за город, в путешествия и т.д.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Один из наиболее вменяемых людей команды Кирпичникова. Богданов-жалкая его пародия (и это мнение не моё, а работников департамента).
Olegoleg