… ну да, мужиков на всех не хватает, вот и становятся они злобными. Ей, видимо, некому вставить… панели на место. А так бы был мужик в доме — и женщина была бы спокойна, и в санузле все бы разбиралось-собиралось.
В моем понимании атеизм предполагает приоритет материального начала над духовным. Человек верующий духовные ценности ставит превыше материальных.
Можно быть верующим, но при этом совершенно не посещать храмы и не обращать внимания на церковные праздники.
Так уж сложилось, что основную часть времени мы должны проводить в заботах о хлебе насущном, а выходные дни посвящали делам духовным, отдохновению от забот мирских.
интересно знать, какую позицию по отношению к действиям и инициативам церкви занимают верующие.
Вы имеете в виду конкретно православных верующих и их отношение к православной церкви, так? И вы всерьез надеетесь, что после выражения «православное мракобесие» с вами кто-то захочет откровенничать? Или вы собираетесь побеседовать с представителями других вероисповедений тоже?
Так Агафаья, она же пользует все, что ейбог государство пошлет)
Какое государство? Все частная инициатива и пожертвования. Вот не раскрутил бы Песков в СМИ эту тему? Доедала бы хрен без соли. Нет уж, если напрягает государство, то отказывайтесь друг от друга бесповоротно и ничего не требуйте.
В России норма: один из моих работников женился и поселился у тёщи в 2-комнатной. Поскольку у молодой жены брат подросток, то молодожёнам спальню отдали, а 40-летние тесть с тёщей с сыном подростком в проходной. Через 10 мес ещё и дитя родилось, а через 11 мес тесть сказал тёще:«Спи со своими детьми и внуками, а я нашёл, где спокойно можно на груди у своей женщины спать»
Вот это норма уже.
А ко мне однажды оппонентка прям на работу явилась жаловаться на меня моему руководству за то, что я… посещаю tlttimes! Слава Богу, начальство у меня умное и адекватное. Выслушали ее и сказали «до свиданья».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Скорее на смесь вельш корги пемброка и дворняги. Уж очень уши характерные…
Ghost