Поэтому выделения дополнительных средств из бюджета новая властная структура не потребует.
Потребует и очень скоро. Вот вам и все обещания губера. Создана новая контора в дополнение к предыдущим, которая будет сильно «бороться» с коррупцией. Смех, да и только.
Вера и религия — это в том числе воспитание и совесть. Ты бы как на его месте поступил?
Хорошо отвечу, с допущением что вопрос носит не конкретный (по скольку по совокупности причин я не мог на его месте оказаться), а абстрактный характер. Во-первых по крупному в своей взрослой жизни я не вру и за свои косяки отвечаю. Во-вторых, за те косяки где я по крупному врал в детстве и отмазался мне стыдно до сих пор.
Что касается религии и веры, но тут уже извини, буду конкретен, процедуры покаяния и прощения именно в христианских религиях снимают ответственность пред кающимся здесь на земле (прочти 10 раз отче наш не в счёт), тем самым как бы подталкивая грешить дальше. «Семь бед один ответ» и «Не согрешишь — не покаешься». примитивно, но довольно точно характеризуют мотив этих циклов грехопадения и последующего покаяния. Приплюсуем, что мы уже фактом своего рождения грешны. Приплюсуем материальный откуп, начиная от средневековых индульгенций до современных колоколов «от братвы», то удобренная оправдательная почва для совершения нехороших поступков — налицо. Но это еще не все, другой не менее важный аспект, а кто там на верху, кто верховный судья — так сказать квинтэссенция справедливости? А на верху самый крутой беспредельщик всех времен и народов, по сравнению с которым все земные беспредельщики включая Гитлера и Чикатило просто нашкодившие пацаны. И мотив то у него какой низменный -гордыня (кстати по этой же религии — один из семи смертных грехов): «Ах ептыть!!! Ну раз Вы не верите в мое существование, так сдохните все!!!» включая тех кто просто по физиологическим — медицинским причинам ни во что верить не может. Вот такие они жестокие, абсолютно несправедливые и главное опасные в обсуждаемом ключе эти еврейские сказочки — побасенки.
PS: 2-х летний внук пугал бабушку ходя за ней целый день по пятам, заглядывая в глаза, повторяющейся фразой: «Молись и кайся, молись и кайся». Позже к вечеру выяснилось, что он ее просил поставить кассету «Малыш и Карлсон».
Думаю существует какое то соглашение внутри православной церкви по которому нас стремятся оставить на низком уровне.Другими словами делають дураками со свечами в руках.Ни есть ли это самый простой способ управления — одурачивание слепой верой не раскрывая секретов интеллектуального познания Бога? И тут не лишним будет упомянуть чьим производным является христианская церковь.
Интимнее вопросов секса — вопросы веры. Это личное дело каждого, но… Когда нравственно-моральные и уже весьма условные барьеры заданные когда-то, сотни лет назад, исчезнут (такие как не убий, не укради и т.п.) и будут заменены либеральносветскоэтическими реверансами, ВЫ! Все вы! взвоете! Так как начнется бред на яву и ежедневная хромота на почве этикетскоэстетских заморочек, постепенно перерождающаяся в дикость. Просто нужно спокойно относится к этим болячкам — корни у них одни и те же…
Кресты могильные повсюду,
Живые богу не нужны,
Морали учат нас иуды,
Законы соблюдать- воры…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop