о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Бабич ушла перед их приходом сама (видать хвостов много). Алексеева (вполне вменяемого) зачистили. Чижикова-юрист ВОКС по решению щекотливых имущественных дел. Что еще обьяснять подробнее? Про оставшееся по недоразумению имущество в муниципальной собственности на 2-3 млрд? Так этого скоро не будет.

Цена вопроса по земельно-имущественным темам стала для многих неподъемной (поинтересуйтесь у бизнесменов сами, может Вам расскажут).

Кстати например Сунгатуллин, формально подчиняющийся Бузинному, без согласования с Тарасовым ни одной подписи на договоре не поставит (испробовано лично).
avatar

Olegoleg

  • 17 октября 2012, 07:42
+1
Алексеева (вполне вменяемого) зачистили.
уволили? На сайте мэрии он до сих пор в руководстве ДУМИ. А если уволили, то кто сейчас вместо него? И почему про такой суперважный денежный департамент, который щекотливые вопросы решает, до сих пор тишина везде?

Кстати, говорят что Бабич на пенсию ушла, чтобы не мотать себе нервы при смене власти (очень разумное решение ИМХО). О каких «хвостах» разговор?
avatar

iBolit-TLT

  • 17 октября 2012, 08:26
+1
ошиблась-надышаться
avatar

Ivanka

  • 17 октября 2012, 00:41
0
что жил и проживаю жизнь не зря!..
А как Вы считаете, возможно так делить — на зря и не зря?
avatar

woken

  • 17 октября 2012, 00:57
+1
Боюсь не смерти, а ожидания её. Самое страшное это знать сколько тебе конкретно жить осталось, и доживать с осознанием этого факта, считать месяцы, недели, часы, секунды. Самые счастливые люди на земле, это те кто неожиданно умер во сне.
avatar

Bot-a-nik

  • 17 октября 2012, 01:15
+2
Мудрецы говорят что боязнь смерти от того что живём в таком подлючем мире.Если бы он был противоположным то приход и уход не страшил бы так как райский мир при жизни не позволял бы верить в его отсутствие после.
avatar

woken

  • 17 октября 2012, 01:19
+7
Меня всегда страшила не своя собственная смерть, а то, что обычно человек сначала хоронит всех своих самых близких людей — бабушек и дедушек, родителей, старших братьев (сестер) и только потом уходит сам. Для меня это самое ужасное знать, что родители рано или поздно уйдут.
avatar

LazyCat

  • 17 октября 2012, 05:04
+2
Прав Владимир Семёнович. Помните: «Мы успели — в гости к Богу не бывает опозданий...». Не спешу туда, но и не боюсь.

Как и Вы, товарищ Адмирал, стараюсь активно жить, а не отбывать отведенное мне время.
avatar

PINGvin

  • 17 октября 2012, 06:41
+4
Помнить о смерти очень полезно, жизнь наполняется смыслом, у меня сейчас в течении 2 недель умер муж родной тетки и двоюродный брат. Мужу родной тетки было 78 лет, жизнь прожил полную, большую. Брат умер в 32 года от передоза, за 1.5 года до него умер его старший брат в 35 и еще чуть раньше отец. Страшная картина: на кладбище стоят вместе могилы трех молодых мужчин погибших не на войне, не за Отечество, а ради утех и наслаждений. Пьянство и наркотики отца погубили его и его сыновей. Наглядный страшнейший пример как скотство ведет к смерти и геене огненной. Мать их осталась одна.
avatar

robocop

  • 17 октября 2012, 07:31
0
Фарисейство — личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства, основанное на невидении своей греховности.
avatar

Beashen

  • 17 октября 2012, 07:45
+8
Из народного фольклора про зря не зря )
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе… В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие «настоящие» со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок… только что из голландии подвезли…

— Не курю, батюшка, да и работать надо.

А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:

— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?

— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.

Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:

— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?

Достает бутылку дорогущего коньяка.

— Не пью, батюшка! да и работать надо.

Батюшка соточку-две навернул, и снова:

— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?

— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!

Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!

— Отчего же? Правильно живешь, сын мой. Но зря.
avatar

Arbo2

  • 17 октября 2012, 08:23
-1
смотрел это ужасное действие.
все шутки пошлые, произведение слабое, адаптация в расчете на каких то либерастов и белоленточников.
актеры бухают весь 1 акт.
я ушел после часа этой фигни, когда главный герой (управляющий банка) напившись стал изображать как писает собака (((
avatar

pavelkash

  • 17 октября 2012, 00:47
0
В минувшие выходные в «Колесе» вновь состоялось «Скандальное происшествие». Никак не доходят руки написать. Вкратце скажу, что полностью согласен с автором текста — сходить и посмотреть это действо обязательно! Ну а если после просмотра решите, что спектакль повествует о сумасшедшем банкире, сходите на него еще раз и поймете что артисты несут предельно простую мысль — жить надо сейчас, а не «потом». Надо жить, а не играть чью-то роль. Не носить маску. Мне очень понравился спектакль. Рекомендую!
avatar

PINGvin

  • 17 октября 2012, 06:32
+1
а еслиб мэр сделал для них парковки

Для этого достаточно парковаться у мэрии а не на тротуарах.
avatar

Beashen

  • 17 октября 2012, 08:10
0
Ну то бишь и сегодня (17.10.2012) не ждать? ибо по утру на градуснике было +9.
Вот плюс оплаты по факту — нет тепла — нет бабла. Если и тут не на… колят.
avatar

Arbo2

  • 17 октября 2012, 08:36
0
… не понятно о чём думают писаки Хронографа? В нашем городе такого рода «журналисты» обычно плохо заканчивают.Лить грязь за «бабло»-черевато. Рано или поздно «отольются кошке мышкины слёзки!» Без вариантов.
avatar

UK-SB

  • 17 октября 2012, 08:24
0
Приучился, беда прямо, очень понравилось: мишка-медведь, попробую в критических ситуациях так говорить))
avatar

robocop

  • 17 октября 2012, 08:17
+1
Возможно кого — то разочарую, но, по — моему, русский человек без мата, как и без водки, не может. И как тут правильно сказать — традиция, гены, национальная особенность — не знаю. Но… не может.
Другое дело где и когда этот мат употреблять. Могу рассказать матерный анекдот даже в присутствии женщин. Тех женщин, которых хорошо знаю, и уверен, что этот анекдот их не обидит. Но никогда не заматерюсь в присутствии ребенка, пусть этот ребенок 12 -16 лет сам уже при мне кроет так, что уши заворачиваются. Никогда не пошлю женщину на три буквы, даже если на ней пробы ставить негде. Никогда не ругал матом подчиненного, хотя в компании, в том числе и с подчиненными, матерился. Прав, не прав — не знаю. Но так меня воспитала мать и общество 50 годов прошлого столетия (звучит то как — прошлого столетия)
avatar

AnVas

  • 17 октября 2012, 08:41
0
Со второй-то все понятно, там слив к соседям на участок :)
avatar

Reggae

  • 17 октября 2012, 07:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги