А что, кто-то думал что реношники сюда придут и будут делать красивые надежные популярные и дешевые автомобили?
Хаха. Они сюда зарабатывать едут, как на вахту ездят на север.
с. Рассвет и г. Тольятти это разные административные единицы. Мэр Тольятти там скажем так «никто», как и глава с. Рассвет в Тольятти.
К сожалению много такого рода кафе, где держатся звери в неволе и ужасных условиях. И с этим нужно что-то делать. Но проблема мне кажется выше, чем проблема одной медведицы. Так как отсутствует напрочь какой-либо контроль государства за организациями (кафе, зоопарки, цирки), где содержаться в неволе дикие животные. Вот эта бесконтрольность и порождает всё это варварство по отношению к животным.
желаю вам успеха… только не забывайте, что все эти партии не для политической борьбы, а для помощи гражданам в управлении гос-вом и соотв. отстаивания интересов гражна
Это хорошо) значит будет, что обсудить) подноготную… думаю это не столь интересно, постараюсь сегодня написать про кухню, если смогу) ну в обзорах все равно буду частично раскрывать как и что) а насчет того, где работал — думаю смысла называть места нету, тем более из других городов, могу привести в пример «пятницу», в которой работал еще тогда, когда она открывалась)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo