о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+6
Ольгуня, прости что чуток с опозданием, но ты же знаешь, по выходным я не подхожу к компу и вообще, лучше поздно, чем никогда)

Дорогая Оля, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало


avatar

Namaste

  • 22 октября 2012, 09:18
0
Просто пи.дабололом быть выгодней!!!

Ну на данный момент больше ты под это определение подходишь. Какие доказательства насчет забора? Где фотоотчет? )))
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:22
0
каждому своё…


Эта надпись (Jedem das Seine) фигурировала на воротах концлагеря. Нацистское прошлое???
avatar

Ghost

  • 22 октября 2012, 09:22
0
Хм, с 1-00 до 18-00 примерно, 5 часов красили!
avatar

slavabeaver

  • 22 октября 2012, 09:22
0
Реально запарился этот «разговор» за ними убирать.

Вчера весь вечер этот разговорчик висел, насладилась, так сказать, обеими сторонами. Даже 90-е годы вспомнили. До чего докатились публичные люди… Мужики, прекращайте.
avatar

Ghost

  • 22 октября 2012, 09:25
+5
Олечка, солнышко наше, с Днем рождения тебя!
avatar

Donna

  • 22 октября 2012, 09:43
-1
нет, это из песенки))))),… всему своё время, каждому совоё-наезднику стремя, охотнику ружъё!))))
avatar

UK-SB

  • 22 октября 2012, 09:44
0
оборудование школьных туалетов принадлежностями для подмывания

Да это в принципе не помешало бы )
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:19
-1
Читать умеем? Человек вопросы задает и строит предположения.
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:20
-1
в тему
Хиджаб раздора

Буквально на передовой борьбы за общенациональное единство России оказалась сельская учительница в Ставропольском крае, которая взяла на себя мужество запретить приходить в школу маленьким девочкам в мусульманских платках-хиджабах, скрывающих волосы, уши, шею и плечи.
Народный сход села Кара-Тюбе в присутствии министра образования края, муфтия и правоверных отцов пятерых школьниц постановил: на уроки девочки будут ходить не в хиджабах, а в обычных платках.
Напряжение вроде спало, но написанные как под копирку пять заявлений родителей о нарушении их прав из районного суда никто не забрал.
«Заявители ссылаются на конституцию РФ, на устав школы, в том числе и на уголовное законодательство. За все время таких прецедентов не было», — говорит председатель Нефтекумского районного суда Олег Дыкань.
Жизнь духовная и жизнь светская сошлись в школе имени Аркадия Гайдара. Примета времени и наглядный пример, как стремительно меняется уклад на востоке Ставропольского края. В хиджабах здесь ходит примерно треть местных взрослых женщин. Но вот детей в хиджабах учителя школы имени Гайдара впервые увидели в этом сентябре.


Облачив в хиджабы своих женщин и детей-школьников, правоверные отцы из села Кара-Тюбе напирают на свободу вероисповедания. А педагоги опасаются, что если так пойдет дальше, созывать детей на уроки в школе имени Гайдара будет не привычный звонок, а песнопения муэдзина.
avatar

ipolit

  • 22 октября 2012, 09:28
+1
Главное с шортами носки черные длинные не носить.
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:32
0
Доки отправляю в Москву поставщикам постоянно. Два раза терялись. Один из них причем заказное.
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:17
0
Было один раз. В посылке из-за бугра оказалась вскрытой банка орехового масла. (На фига его послали — другой вопрос. Кстати, редкая дрянь). Причем крышечку не «случайно сдвинули» — аккуратно отвинтили и вскрыли фольгу. Бриллианты, что ли, искали? Результат: все содержимое превратилось в один большой ореховый бутерброд.:(
avatar

Leto

  • 22 октября 2012, 09:30
+1
Печкина не трожь! Печкин это святое! И к почте России отношения не имеет.
avatar

KirTLT

  • 22 октября 2012, 09:34
0
Потеря заказных писем, даже заказных, это норма жизни для нашей почты.
Сталкивался не один раз уже. Поэтому все бумаги стараюсь передавать в руки или по случаю с гонцом, по возможности конечно.
avatar

Arbo2

  • 22 октября 2012, 09:37
0
Один раз, еще когда мне лет 13-14 было пришла странная посылка от крестной: книга и огромный скомканный моток бечевки))) как потом оказалось, там должны были быть еще и туфли))))
avatar

May

  • 22 октября 2012, 09:38
0
Да вон всякие пони экспресс с диайчэлем зато работают как часы.
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:39
0
А меня в почте немного удивляет следующее:
по треку я могу отследить когда точно откуда и куда пришла/ушла посылка/бандероль, на каждый из пересылочных пунктов, но получить их можно только по номеру квиточка, выписанному на почте вручную, ибо как они эту посылку могут найти? И никого вообще не смущает что у посылки есть свой, индивидуальный (для всей России) номер, а соответственно конкретный адресат.
avatar

Arbo2

  • 22 октября 2012, 09:40
0
но получить их можно только по номеру квиточка, выписанному на почте вручную, ибо как они эту посылку могут найти?

несколько раз получал только назвав свою фамилию. Чото там пытались брыкаться возмущаться но меня это мало трогает как правило. Каждый должен делать свою работу. А зарывающихся надо ставить на место.
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:45
0
Главное вежливым быть в любом случае :)
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 09:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги