Да, и если другая компания предоставляет мне услуги дешевле, я уйду к ней и не буду париться
Ну мы сейчас говорим о том, что та компания, к которой ты собираешься уйти, будет платить патентные выплаты компании, в которой ты сейчас обслуживаешься, потому как последняя зарегистрировала патент например на форму труб (круглые) и подъездную организацию квартир в домах.
Ну и какая мне разница, что выплачивает компания, предоставляющая мне услуги (продающая товар) дешевле других?)) Хоть публичный дом на сторне пусть содержит))
Наверное разница в том, что ты могла бы платить еще меньше. Хотя конечно, если тебя абсолютно не волнует, что цены на ЖКХ тебе будут повышать потому, что у директора есть публичный дом, который он содержит за твой счет, наш дальнейший разговор не имеет смысла.
А по себестоимости, иполит, вышло бы еще дешевле)) Только сказок не бывает, прибыль в стоимости всегда и у всех)
Каждый исходит из того — нужна ему эта вещь и сколько он готов за нее заплатить) Дорого Эпл, купи Самсунг. Дорого Самсунг — купи «китайца») Сейчас выбор настолько обширен, что бодания брендов — это просто измерение причинных мест за право лидерства на этом рынке)
зы. Про Самсунг не знаю, а Эпл в связи с проигранными исками цены не повышал)
А знаете сколько таких, как вы с удовольствием садятся? )) вот и поди, угадай кто перед тобой? вот так вот послушаешь вас и не уступишь место, а он возьми потом, да и напишет в инэте об этом пост )))
1. Есть у нас счастливая пара, которая готовится перейти на новый этап в отношениях.
2. Оба умные, оба решают потратить день на исследование и подождать результатов.
3. Куда они идут в городе Тольятти, что их там ждет, сколько они платят, сколько им ждать ответа, какая вероятность неправильного ответа?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit