инет-магазины — это конечно, круто, но не всегда.
например покупать шмотки и обувь мне как-то удобней в нормальном магазине.
это позволяет оценить качество материалов и изготовления, померить, пощупать и т.д.
Но это сугубо мое мнение — особенно насчет обуви, тут я очень придирчив
Сегодня полно инет-магазинов, где Вам всё привезут домой для примерки в удобное для Вас время (доставка бесплатно), можете отказаться — решать Вам!
Поставка товара около 3 дней, да, вот хотя бы: www.wildberries.ru
И я, и батя в 2008-2009 году попадали уже по своим темам(я тогда в силу мелких масштабов отделался испугом можно сказать). Так что лучше перебдеть чем недобдеть.
Так многих именно родители «подсадили» на такое мышление.
Ведь независимый ребенок представляет определенную угрозу для родительского авторитета.
Отдельным родителям даже нравится ставить взрослых детей в зависимость от себя.
К сожалению, часто родители воспринимают детей, как продолжение себя и удобство для себя в будущем.
О том, что это отдельный человек со своими вкусами и потребностями далеко не все задумываются.
Хотя необязательно родители. Я видел такое отношение жены к мужу.
Муж априори считается неспособным к самостоятельным действиям и принятию правильных решений(вплоть до покупкпи сметаны в магазине).
З.Ы. Интересно правда каким тогда чудом ему удалось заработать на квартиру, машину и т.д.)))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo