о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Что касается репрезентативности. Да опросы на tlttimes нерепрезентативны жителям или избирателям Тольятти, но вполне репрезентативны лицам зарегистрированным на tlttimes.

Я это бред уже даже комментировать не хочу, о нарушения методологии опроса я уже говорила, повторятся нет смысла. Разбирать То что подается под видом аналитической записки по итогам «опроса» тоже нет желания. Надеюсь социологи видят все ляпы, а остальным видимо плевать на достоверность подаваемой информации, главное что на власть говно льется. (В данном случае для меня важно не — или + голосов получил Андреев, а то что явный мухлеж подается под соусом профессионального исследования. Грустно, господа, такое чувство, что профессионалы во всех областях жизни в стране исчезают в геометрической прогрессии )
avatar

Lira

  • 23 декабря 2012, 21:00
0
Результаты опроса говорят о том, что мэру Тольятти Андрееву С.И. необходимо внести серьёзные изменения в свою работу.


Результаты опроса говорят только о том, что:
— на ресурсе ТЛТТаймс
— небольшая группа
— в основном анонимных комментаторов
— ответила на сформулированный вопрос
— некоторым образом.

Если хотите сделать вид стоящего опроса, начните с репрезентативности собственной выборки.
А то ведь стыдно.

Не стыдно за
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 декабря 2012, 21:02
+3
Результаты опроса говорят о том, что мэру Тольятти Андрееву С.И. необходимо внести серьёзные изменения в свою работу.

Первым делом надо снести пивной ларек. И рейтинг сразу в 10 раз вырастет. Народ больше всего именно ларьком возмущался :)
avatar

mihail

  • 23 декабря 2012, 21:05
0
последнее, что писал PINGvin — это про 17-комнатную квартиру.
может адресом ошибся.
avatar

artyom

  • 23 декабря 2012, 21:06
0
Народ больше всего именно ларьком возмущался :)

Народ не читающий этот сайт про ларек даже не в курсе.
avatar

Lira

  • 23 декабря 2012, 21:08
+1
Тот народ уже свой сайт запиливает. С правдой и комментаторшами.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 декабря 2012, 21:12
0
Прошу прощения, но мне показалось, что шкала опроса в данном опроснике — «завалена» в сторону «удовлетворенности» деятельностью мэра.

Поэтому сильное утверждение
возникает гипотеза, что за оценку «в восторге от его деятельности» проголосовали только работники служб мэрии, отвечающие за имидж мэра, поэтому приведу утоненные итоги опроса, в которых будут исключены эти голоса.


Вот, как так можно, взять и исключить мнения тех, для кого поддержание имиджа мэра — это их служебная обязанность в ожидании муниципальной пенсии?

Это — несправедливо! :(

Шкала должна быть:

Удовлетворен сверх ожиданий — a (+2) балл
Удовлетворен b (+1) балл
Трудно сказать, не понял сам для себя — c(0) балл
Не удовлетворен d (-1) бал
Не удовлетворен хуже, чем думал e (-2)

А потом, по формуле среднего индекса высчитывается Индекс удовлетворенности деятельностью мэра С.И. Андреева

Расчёт по формуле

I удовл = Na+ 0,5Nb-0,5Nd-Ne
___________________
Na+Nb+Nc+Nd+Ne

Итак Индекс если больше 0 и стремится к 1 -«хорошо»
Если меньше и стремится -1 дело плохо.
Измеряй, хоть по любому вопросу! :)

avatar

Aceton

  • 23 декабря 2012, 22:04
0
Ты мне не снишься, я тебе тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Словно чужими стали дpуг дpугу
И между нами, и между нами белая вьюга.
avatar

mihail

  • 23 декабря 2012, 20:57
0
Это одна из потерь 2012 года. Царствие Небесное и Земля пухом.
avatar

Aceton

  • 23 декабря 2012, 20:57
0
Спасибо! Шикарная подборка, очень хотелось на всё попасть, но, скорее всего, не получится, поэтому абонемент не рулит ((( Однако на Сидорову обязательно пойду, совершенно бешеная скрипачка! ))) А забронировать билеты как-то можно?
avatar

Ghost

  • 23 декабря 2012, 21:18
+7
P.S. Свадьба в июне. Я люблю ее.
avatar

Derbenev

  • 23 декабря 2012, 21:25
0
Плюшка? :))
avatar

mihail

  • 23 декабря 2012, 21:27
+1
кто тут?
avatar

Derbenev

  • 23 декабря 2012, 21:30
0
Фу ты, ну тогда поздравляю! :)
avatar

mihail

  • 23 декабря 2012, 21:34
0
Интересно — кто она, та самая самая?
avatar

Romeo

  • 23 декабря 2012, 21:41
+3
А мне гораздо интересней, куда со временем девается трепет мужских сердец?:)
Так хочется, чтобы эти строки были написаны и через 20 лет…
Впрочем, поздравляю!))
avatar

Visson

  • 23 декабря 2012, 21:52
+2
это труд обоих наверное. Ее — быть такой всегда, его — быть достойным всегда. разве не так?
avatar

Derbenev

  • 23 декабря 2012, 21:58
-2
не все убийства в статистику попадают, например, те же пропавшие без вести.
avatar

artyom

  • 23 декабря 2012, 21:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги