Когда я был маленьким, это зрелище нисколько не пугало и волосы не шевелились. Но когда на моего одноклассника, ехавшего на велосипеде, напала огромная собака и «зверски» (она ведь зверь) искусала — был ужас и волосы шевелились
Госпожа Масленниова. Я нигде не высказывался ни за отстрел, ни против, поэтому упрекнуть меня в предвзятости, думается, нельзя. Не знаю как Вы, а я вижу угрозу для людей в нахождении бездомных собак на улицах города. Тем более когда введен карантин по бешенству. Вы руководитель движения «Защиты животных от жестокого обращения». Скажите, как решать проблему с бездомными животными? Я понимаю, что здесь вина хозяев, которые выбросили по той или иной причине своего пса. Я понимаю, что собаке просто деваться некуда, поэтому она и бездомная.Но что делать? Воспитывать хозяев поздно — собака уже на улице и злобно рычит на всех. Отлавливать их и сдавать в приюты? Можно, конечно поспорить, что людей (бомжей) бездомных не меньше чем собак, что требуются большие средства, что… Но вот сейчас, сию минуту собака бегает и пытается укусить. А приютов не хватает, а денег не выделяют, а штаты сокращают. Я не хочу стоять пикетом у здания мэрии и ждать, что они выделят деньги на отлов, на содержание на второе полугодие 2013 года. Скажите как специалист, что делать сейчас?
Тут два варианта: Либо вводить антикризисное управление(реально грамотное нацеленное на результат) либо отдавать тем, у кого есть возможность и желание инвестировать в убыточное предприятие и выводить его в плюс(приватизировать)
Пирог может быть сладким, а может быть с капустой, а может с мясом. Я больше люблю с капустой. А еще больше с капустой люблю вареники. И чтобы зажарить до золотистого цвета на постном масле огромное количество лука и залить этой массой лука вареники. Очень вкусно.
Не дает покоя, бизнесменам, имущественный комплекс муниципального предприятия!
Похоже Андреев нарвался на капитальный скандал, эти 1000 работников ему не один торгаш из пивного ларька! Сеча наметилась кровавая! По информации троллейбусники уже накатали развернутую жалобу Губернатору Н.И.Меркушкину, именно после этого события мэрия решила «погодить» с объединением!!!
да схрена? Есть место как и херовое отношение работников к работе, так и херовое отношение работодателя к работникам. Сверху еще полить соусом охеревшего государства которое гнобит и тех и других. И получим реальное видение нашей экономики.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
barmaley