А когда мне бывает совсем уж хреново,
Я включаю его,(что соседям не ново),
«Съешь меня, пей меня» я поставлю альбом,
И то пламенем пышет динамик, то льдом.
Я устану и знаю, как мне отдохнуть — Он умеет меня снова к жизни вернуть,
Я восстану из пепла и снова жива,
В ритме сердце забьётся, если даже мертва.
Не фанатка, нет, что вы! — его ритмом живу!
ЗаглушИте ударник — и пойду я ко дну.
Его музыка — космос, время, пространство — Жаждем мы перемен — только в них постоянство!
Ну так Мишаня удали у себя пару рёбер, что-б член удобнее было сосать у себя и глядишь то-же мильёны посыпятся! )))) Хотя, нет это уже плагиат будет!)))Это уже вот этот ебанат сделал…
Вход не ограничивают. Почему же нельзя?
Здесь столько раз поднимали вопросы об уборке территорий и автостоянках, о мусорных контейнерах и спортивных площадках, что кажется в зале мест не хватит… КАЖЕТСЯ:(((
Постараюсь быть, это интересно. И также интересно, где потом можно будет ознакомиться с заключением о результатах слушаний, как того предписывает Ерину Бузинный (п.4)? Впрочем, поскольку председательствовать будет товарищ, бдящий за благоустройством и лесным хозяйством (неважно бдящий, прямо скажем), особого результата и здесь ждать не приходится.
PS. У одной меня в проекте постановления частично отсутствует буква Н («урИа», «озелеИеИе»)? Это они в новогодние праздники документ печатали?
Многие русские приехавшие из бывших союзных республик годами не могли/не могут получить российское гражданство. А тут аж к 3 января все вопросы утрясли.
Грустно жить с такими правителями. И мне не важно, что сделали они это в угоду своих интересов.
Многие русские приехавшие из бывших союзных республик годами не могли/не могут получить российское гражданство. А тут аж к 3 января все вопросы утрясли.
Безусловно, это популистский и политический шаг, с Депардье, я имею в виду. Но фигура звёздная, пусть будет. А вот с известной гимнасткой Марией Филатовой — да, проблемы. Не может получить гражданство РФ (((
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я включаю его,(что соседям не ново),
«Съешь меня, пей меня» я поставлю альбом,
И то пламенем пышет динамик, то льдом.
Я устану и знаю, как мне отдохнуть — Он умеет меня снова к жизни вернуть,
Я восстану из пепла и снова жива,
В ритме сердце забьётся, если даже мертва.
Не фанатка, нет, что вы! — его ритмом живу!
ЗаглушИте ударник — и пойду я ко дну.
Его музыка — космос, время, пространство — Жаждем мы перемен — только в них постоянство!
55555