о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Сейчас подумал только.
Если в 10м квартале так сделать, то все кто ехал направо поедут только прямо. А там и кольцо Свердлова и Ворошилова, «оно то точно всегда свободно», особенно в часы пик у него гигантская пропускная способность.
avatar

Arbo2

  • 31 января 2013, 15:35
0
На какую Южку? Направление «к Автовазу» я вообще не рассматриваю, т.к. ИМХО бессмысленно выделять под автобусы эту полосу из за обилия гаражей на этой стороне.

А вот направление «от Автоваза» можно и нужно разгрузить. То есть запретив движение легковому транспорту по Дзержинского «от Автоваза» в 4 и 10 кварталах водители вынуждены будут уходить на Свердлова — это и есть решение.
avatar

aleksandr63ru

  • 31 января 2013, 15:38
0
в 4 и 10 кварталах водители вынуждены будут уходить на Свердлова — это и есть решение.

В 10 квартале далеко не все могу уйти на Свердлова, так как у домов по чётной стороне Луначарского нет выезда на сам бульвар и далее на Свердлова. Это особенность планировки и когда-то необдуманного решения… ну и беда таксистов-новичков. Можно конечно через карман на Разина нырнуть во двор Разина 21, а потом вдоль длинного Свердлова 24 все же выбраться на ул.Свердлова, но жителям этих домов это очень не понравится.

В четвертом квартале, насколько помню, тоже далеко не от каждого дома возле Дзержинки можно уехать через квартал на Свердлова.
avatar

zh-tlt

  • 31 января 2013, 16:06
0
Тогда можете задуматься о той проблеме, мысли о которой вы упустили в 11 и 15 лет ))))
avatar

Arbo2

  • 31 января 2013, 15:46
0
Так я и говорю про тех, которых встречал. И не утверждаю что профессионалы отсутствуют.
А вот ребенок то каждый задается таким вопросом рано или поздно, можете ли вы быть уверены в том, что ему на вопрос ответит профессионал?
avatar

Arbo2

  • 31 января 2013, 15:49
+1
Наверно стоит дополнить, что свои личные данные я стараюсь не раздавать налево и направо) Обычно я просто готова отвечать на любые вопросы, но без оставления своих персональных данных.
avatar

Namaste

  • 31 января 2013, 15:41
+1
Предлагаю устроить живую трансляцию в Ustream :)
avatar

evs

  • 31 января 2013, 15:31
0
А вдруг там вай-фая нет, в мэрии? А даже если и есть, то не факт, что мне дадут пароль ) Да и неудобно это
avatar

marfitsin

  • 31 января 2013, 15:32
+2
Передвиньте цветок в кабинете мэра!
Это означает — (вай-фая-нет, Долгополов -вышел!)
avatar

Aceton

  • 31 января 2013, 15:34
+4
хе-хе я про застой ничего не говорил, обратите внимание, Вы сами об этом сказали)))))) ассоциации одного человека. наложились на ассоциации другого)))))))))))
avatar

Santa

  • 31 января 2013, 15:39
+1
А вот это они могли бы сделать. У врачей обычно есть определенное кол-во талонов на обследования, которые они выдают пациентам. Но я так понял это и было сделано, просто опять надо было вернуться в регистратуру, а вот об этом не было ничего сказано.
Я считаю что проблема в общем не в конкретной больнице, а в министерстве здравоохранения (как Российском, так и местном). Пока сортиры будут в их головах ничего не изменится.
avatar

Arbo2

  • 31 января 2013, 15:41
0
Пардон.
До тех пор, пока раздрай будет в их головах в больницах будут такие «сортиры».
За талоном лучше заехать вечером, а предварительно позвонить в регистратуру (они часов до 6 точно работают) и спросить есть ли лимит какой на талоны для сдачи анализов.
Кстати, на здравпортале очень удобно записываться к терапевту (главное что бы не срочный прием): записался, за 2 недели, пришел вечерком, получил талон и карточку в регистратуре (вообще народа нет), на следующий день пошел к врачу.
avatar

Arbo2

  • 31 января 2013, 15:45
+5

А вот позитивчику кому! Найдено на просторах инета. :)
avatar

Beashen

  • 31 января 2013, 15:53
0
К терапевту я так и записываюсь на прием. Удобно. Но мне завтра идти именно к 14-00 за талонами именно к ней
avatar

Krasav4ik

  • 31 января 2013, 15:54
+1
Кошка рыбу или крокодила оседлала? ))
avatar

Namaste

  • 31 января 2013, 15:54
+1
Спасибо! Надеюсь что встреча выйдет продуктивной
avatar

marfitsin

  • 31 января 2013, 15:58
+1
Очень надеюсь на отзывчивость и адекватность мэра)
и все остануться целы — невредимы ;)
avatar

NIC

  • 31 января 2013, 16:02
+2
Это щука)
А котяра специалист по выдавливанию икры ;))
avatar

NIC

  • 31 января 2013, 16:04
+2
Фотка мелковата, там видно, если увеличить, как у кошака шерсть дыбом. :)
avatar

Beashen

  • 31 января 2013, 16:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet