о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
сучья власть


Саечку за боян :)

Глядишь народ и взбесится


Не взбесится, а выберет адекватных руководителей города. То что Андреев именно по этому пункту — пассажирских перевозок -дуб-дубом было понятно заранее из его якобы «программы» и я лично акцентировал на этом внимание, но всем было на это пох, а тут вдруг мля спохватились.
avatar

Bot-a-nik

  • 1 марта 2013, 20:34
-2
Я лично против их продавливания такими способами.
Мне — нравится «Газель». Я сажусь и засыпаю, до своей остановки, сижу и не стою болтаясь.


Ну наконец то не прошло и года как единомышленники подтянулись. Где вы были когда я Ондреева за его якобы повышенной комфортности и безопасности транспорт, непосредственно перед выборами здесь в таймсе пинал?
avatar

Bot-a-nik

  • 1 марта 2013, 20:41
0
Если печка в салоне не греет — стекла не отмерзнут очень долго (пока солнышко не согреет).

137ые идут из центрального района Тольятти в Жигулевск — это 20 км. Автобус к Могутовой должен прогретый подходить.
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 20:45
0
Сегодняшний рекорд у меня на глазах побил водитель 106 маршрута (не газель, а белый автобус — форд? ). Люди гроздьями висели на подножке, вталкивались и вталкивались.

Была бы камера под рукой — сняла бы это адское зрелище.
Человек 20 стоя в нем поехали точно — маршрутка пришла итак полная + 7-8 человек в нее влезло.
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 20:52
+1
Лучше бы в автобусы обязали ставить такую штуку, которая должна быть запрограммирована на количество человек по технической характеристике данной модели автобуса. Например, 10.
То есть эта штуковина считала бы: 1, 2,… 10 пассажиров зашло, она сообщает водителю, что нельзя больше запускать и начинает закрывать дверь. Если превышение, идет сигнал на пульт диспетчеру.
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 20:55
-1
Лучше бы в автобусы обязали ставить такую штуку, которая должна быть запрограммирована на количество человек по технической характеристике данной модели автобуса. Например, 10.
То есть эта штуковина считала бы: 1, 2,… 10 пассажиров зашло, она сообщает водителю, что нельзя больше запускать и начинает закрывать дверь. Если превышение, идет сигнал на пульт диспетчеру.
avatar

Bot-a-nik

  • 1 марта 2013, 21:09
0
1 марта депутат Государственной Думы РФ фракции ЛДПР


Все вступаю в ЛДПР :)
avatar

Bot-a-nik

  • 1 марта 2013, 20:54
0
Обеими руками ЗА!

Я бы добавила еще к шумным газонокосилки, которые рычали летом под окнами в субботу и воскресенье с 8 утра.
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 21:19
0
За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина!))


Мудрая — моя кстати любимая черта у женщин никогда не создаст намека на то что (если это и так на самом деле) благодаря ей эти успехи достигнуты. На самом деле индивидуальный успех случается очень редко как правило это совместная работа самого индивидуума семьи и коллектива.
avatar

Bot-a-nik

  • 1 марта 2013, 20:24
+3
Красотка!

Вы её из пачки достали? :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 20:57
0
Ну-у-у )) Ты уже большая девочка! ) Приставания и все дела )
avatar

emelya

  • 1 марта 2013, 20:57
+1
Буся упакована и ждет транспортировки :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 20:58
+2
Сразу видно, что ты мужик, а не баба )) Баба на груди пригреет )) от тапка спасет ))) Ь
avatar

emelya

  • 1 марта 2013, 20:58
0
Кошки пристают, да? :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 20:59
0
Мордочка у Буси сразу улыбку вызывает и хорошее настроение )
avatar

emelya

  • 1 марта 2013, 21:00
0
Если бы ) Нет, э т о я к тебе пристаю )
avatar

emelya

  • 1 марта 2013, 21:00
0
Ко мне приставать не надо.
Выше совет дают — обороняться тапком :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2013, 21:02
0
Так я уже ответил ) Увернусь от тапка и спрячусь на груди ) Ь
avatar

emelya

  • 1 марта 2013, 21:03
0
Ну не знаю, не знаю… Сразу возникает вопрос: чего это такое Буся там увидела? Я бы, наверное, еще больше офигел.
avatar

zuko

  • 1 марта 2013, 21:18
+2
Но мой преподаватель физики в Бендерах, старый еврей, сказал мне: «Хочешь, чтобы эта девочка была всю жизнь с тобой? Ты должен её забрать в Нижний».
Надо сказать, что работал я тогда в АВТОВАЗтехобслуживании, период для меня там был сложный, я не нашел общего языка с Березовским,
Здесь видимо Анатолий Парфирьевич хотел напомнить о том что евреев нужно слушать очень избирательно.
avatar

Misha

  • 1 марта 2013, 21:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги