Олег Кузичкин: «Мы можем конкурировать в условиях ВТО»
Вы можете, а люди вряд ли .
помимо обеспечения Самарской области продукцией местного производства, перед переработчиками стоят и более масштабные задачи — выход на новые рынки и поставка товаров на экспорт.
Ага, и привязать цены к европейским, с сохранением российской зарплаты.И погонят на экспорт колбасы как нефть/А мы со слюною лишь сможем смотреть.(Как путин -Мы сможем теперь продавать ещё больше газа на запад и ещё больше миллардов получим! Ага, вы получите жирные счета в офшоре, а мы хрен с маслом как обычно.Непонятно как новоявленный политик сможет думать о простых людишках на горбах которых он взойдёт в «политику».
Отдельно, чтобы не обиделись — объясню, почему я задал вопрос про Лекторовича. Я не поклонник дурного вкуса, клянусь… но, согласитесь — борьбе с коррупцией, на всех уровнях — это тренд, фишка. Начиная сверху, где сначала сажают на посты заранее провальных чувачков — потом публично их хают. На местах тоже начинают «брать пример» — организовывать местные сообщества активистов. Я не говорю, что это плохо. Но как быть к, прямо скажу — примазавшимся?
Во-первых, то, что обычно скрыто от «посторонних» глаз озвучить, сформировать общественную позицию, и уже после этого обращаться в то ведомство либо в вышестоящую инстанцию с конкретными вопросами. Система работы московского ЦОПа достаточно простая: обращение проходит юридическую экспертизу, если факты подтверждаются и в действиях против конкретного юридического лица либо его руководителя/учредителя есть признаки коррупциогенности либо рейдерства со стороны властных и правоохранительных структур — заявление рассматривается на общественном совете, где формируется позиция общественности, а так же принимается решение — куда, в какое ведомство обращаться. В наблюдательный совет ЦОПа входят представители практически всех силовых ведомств, всех министерств и агентств, суда и т.д. Обращение ЦОПа находится у члена наблюдательного совета, который контролирует прохождение документа и получение ответа. Преимущество ЦОП БПК в том, что есть прямая связь с уполномоченным по правам предпринимателей.
Ленты орденов и медалей на форменных рубашках вполне уместны, но на свитерах!???
Они относятся к неформальным видам одежды, которые не предусматривают ношение воинских отличий.
Новому министру следует ознакомиться с продукцией Хьюга Босса времён Второй Мировой войны, которая до сих пор считается самой эффектной и боеспособной.
Думаю это новая технология выведения нономышей… Заговор производителей. Дырки нужны для того, чтобы масло (или другие составляющие бутеров) проваливались и падали на пол приходя в негодность. В результате более частые походы потребителей в магазин и официальный рост ВВП. Как-то так… Заговор полюбому.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
foma