Напрасно сомневаетесь. Билеты покупал аж в ноябре. По 13 т.р. туда-сюда. Но в декабре они стали по 9, я сдал первые. К лету, конечно, дороже, но лето и сами камчатцы предпочитают проводить не на Камчатке. В среднем за год не более 20 дней с температурой выше 20. Вот осень, весна. Это да.
Авиаперевозчик — Аэрофлот. До апреля провоз лыж и снаряжения бесплатно. Т.е. даром провозишь 40 кг снаряжения и еще на 40 (если потянешь финансово и физически) рыбу, сувениры, камни с вулканов…
В мае лично я был на Камчатке один раз. Занимались тем же самым только без пурги уже и на лыжах (беговых) чаще в плавках. Здесь даже городские соревнования в это время в такой форме проводятся.
Не так уж много вариантов, если честно. А для ТЛТ пожалуй один (это если бюджет не зашкаливает, а знает предел)))
Есть у нас заводик, наследие Алика Гасанова, «Слик» называется. Эти выдержат все.
Из «иногородних» вариантов — пожалуй ВСМПО, г. Верхняя Салда.
А о дорогах… Да чего о них рассуждать то, ничего особенного. «Кусаюсь» я обычно не за то, что дороги плохие. Это уже древняя русская традиция, сход снега вместе с дорогами. Бесит восторг некоторых товарищей по поводу «ах святейший мер наш, славься в веках, дороги наконец то»…
Нет дорог — не привыкать. Не в этом дело. Все знают, что секс — хорошее дело. Но если для секса кто то обещает жениться, а потом делов не знает — женщины, ну-ка вслух назовите такого? ))))))))
)))))))
Ведро воды на даче ))))
Да по логике то любая мойка. А что, так критично, что там что то мыть надо?
Сейчас по весне как то актуальнее радиаторы промыть, я так бампер снимаю чтоб толком вымыть оттуда все.
Помните что сказала на прощание дежурившая здесь еврейка, руководительница Фемен? Она сказала: Любите себя! Она знает что говорить ей нужно а что нельзя.Ни при каких обстоятельствах от неё мы не услышим: Любите друг друга!
В ЕР «поналезли», только для того, что бы ДАЛИ делать то, что у людей получается. Если бы заведующий сердечно-сосудистой хирургии в центр.районе не «вступил» в ЕР, то у города не было бы кардиологического центра.
Врать не буду, не помню просто о какой области речь шла, но история следующая — победил на выборах «не тот» кандитат, не от ЕР, а до этого была договоренность, что будут строить молокозавод в области и… конечно с помощью ЕР. Так вот, после «победы» послали и людей и завод. «Сами стройте!». Так что, думаю, что туда не лезут самостоятельно, а просто вынуждают:(
Вот в совке 1 мес. был декретный, а дальше в ясли, ну а детей сколько мерло всем пох хуже чем в африке, и лично я под раздачу попал, но сцуко выжил, так что не обессудьте.
Гройсман тоже единоросс, почему у него другая ситуация в больнице?
У меня сохранилась квитанция на благотворительный взнос в структуру, не имеющую какого либо отношения к его больнице. Вымогли последнее, что было в кармане.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
GGV