Минусовальщики, так и не могут отделить содержания репортажа о походе, от личностного отношения к автору! :)
Так держать, Николай Иванович!
Да… такие байдарочные переходы — это не спорт, не отдых, не туризм. Это — что-то иное.
Какое-то доказательство собственного бытия на Земле.:)
Чем и ценно.
Это тупое глумление над природой. Поезжайте за Фёдоровку и посмотрите во что ЛЮБОЙ зеленый уголок превращается после этих «туристов». Будь то байдарочники, грушисты, кругосветчики…
Его надевают всего один раз… это же слишком дорого, зачем платить такие деньги?..
Кстати на счет денег, а есть ли в Тольятти сейчас (раньше точно был) стриптиз клуб действующий на постоянной основе? Каков реальный спрос на Вашем рынке, в городе с 700 тысячным населением?
А хотите мертвецов, их есть в морге...Так что ли? У каждого свои вкусовые пристрастия, но как бы то не было, если бы это реально было интересно то стриптиз клубы по всему городу работали как рестораны, а пока в данный момент стриптиз как явление скорее маргинальное чем обыденное.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так держать, Николай Иванович!
Да… такие байдарочные переходы — это не спорт, не отдых, не туризм. Это — что-то иное.
Какое-то доказательство собственного бытия на Земле.:)
Чем и ценно.
Aceton