Хорошо, что построили канал. Сейчас судоходство на нём только в виде лодок и катеров рыбаков.
То есть, стоило сгноить в лагерях, закопать на стройке тысячи и сотни тысяч «врагов народа», чтобы профоюзная дрянь, которая не стоит и подметки любого из них могла там покататься на лодочке?
Хорошо же трактуют историю профсоюзные негодяи.



А мы ему минус и выговор, за тех «матрасников» кто пьёт дешовый алкоголь и мусорит на природе…
Aceton