В конце февраля на перекрестке Водозабор/с.Ягодное был остановлен представителем ГИБДД. В ходе разговора я выяснил, что он из Самары и его сюда специально направили по указанию Меркушкина т.к. в Тольятти большое количество аварий и наши представители ГИБДД не справляются с возложенными обязанностями. Как Вы это можете прокомментировать. Спасибо



Mefistofile