Может и лучше :)
Я писал к тому, что нужно проводить воспитательную работу по ПДД среди детей, т.к. в большинстве случаев их родителям, бабушкам, дедушкам уже ничего не объяснишь, не будут они слушать.
А если не учтет? Сотрудники тоже ведь хтрые попадаются;)
Дежурного очень уважаю, как человека и офицера.
Но в вашем случае уважаемая Доброволец, пациент скорее «мертв чем жив»))
Наверное опоздал с вопросом, но…
Реально ли сейчас (в свете «послабления» требований) поставить на учет самодельное авто, изготовленное в единственном экземпляре (естественно с заключением из Органов Сертификации) и сколько это будет в килорублях (не о квитанциях вопрос)))
Дилема в том, что на такую машину угробишь немеряно денег и тут нарываешься на то, что поставить на учет ее надо денег еще больше ((
Везут из Белгорода, насколько я знаю. Писали про это недавно — очень высокие требования к качеству сырья, поэтому местные их не устраивают. Но вроде начинается встречное движение, местные поставщики качество поднимают, а переработчики готовы у них брать сырье.
Не знаю вообще колбасы в которой был бы хоть какой-то чувствительный процент мяса, пусть бы и замороженного.
Хорошая новость это то, что мясо (свинина) подешевело и весьма существенно.
Честно говоря не понимаю, что за минеральная вода продается в магазинах. Когда отдыхал в Пятигорске, то свеженалитая минеральная вода темнела через несколько часов, а на прилавках стоит неделями прозрачная))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile