нехрен там сейчас делать стало после их революций… лучше в Испанию съездить и спокойно отдохнуть чем на эти рожи чумазые смотреть… акромя Шарм-эль-Шейха с красивыми кораллами делать в Египте нечего…
ВНИМАНИЕ! прокалывают жестяные банки с напитками, выливают и потребляют содержимое, а взамен шприцом закачивают воду и заделывают дырку жевачкой
судя по написанному получается это мы, россиияне, дикие и там где наши соотечесвенники греют свои задницы везде такой бардак. Похоже чесотка у вас совсем не от разницы в комфорте отдыха, а от осознания единого целого со всем населением России.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063