это чистый воды пиар! все сдали кровь — все молодцы, хвастаються, хвалиться и т.д.
А через полгода надо прийти на станцию и сдать кровь или/и анализы, итолько тогда кровь перельют больному, если анализы будут отличными!
А не придет человек то просто выкинут или по медицински утилизируют!
А приходят не больше 10% кто сдает, вот и считайте и думайте…
Заставят всё-таки затратиться на капитальные сооружения рынков под крышей. И в этом деле идёт прогрес! Нельзя еду продавать на улице!
Вчера видел в Старом городе столики, стоящие на тротуаре в метре от проезжей части — неужели там кто-то когда-то сидит?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А через полгода надо прийти на станцию и сдать кровь или/и анализы, итолько тогда кровь перельют больному, если анализы будут отличными!
А не придет человек то просто выкинут или по медицински утилизируют!
А приходят не больше 10% кто сдает, вот и считайте и думайте…
aaaaeeee