Не хотел рассказывать, но так и быть. В трудные 90-е, когда зарплату платили нерегулярно, цены скакали, как оголтелые, было очень трудно одной женщине. У неё было два сына 23 и 9 лет. Старший, безработный, калымил грузчиком по случаю, младший, понятно, школьник. Женщине не выдавали зарплату. Она ночью стояла на т.н. «бирже», продавая из-под полы алкоголь, который добывала её подруга по своим каналам. Алкоголь ей периодически приносил старший. Стоять он не мог, прибили бы, а женщин не трогали. Осенью, зимой и весной женщина стояла ночами до 3-4 часов. Утром шла на неоплачиваемую работу. Семья выжила. Это моя мама.
афтар, мягко говоря дурило, 20 рублей — немалоимущий? а на трех работах работать — это нормально? червяк безтолковый, из разряда -всем доволен, четвертую работу бы ток найти
я на одной работаю работе почти без выходных, это ладно, но вы чоо о матерях одиночных пестите, умнеке, влезьте в шкуру хоть одной из них, бестолочи!!!
я не представляю, где надо работать, чтобы получать 10 тысяч в месяц на двоих.
Вы, автор, молодой и зелёный, жизни-пороху не нюхали, если доход в 10 тысяч увязываете только с зарплатой… А вообще — едешь, например, по зелёнке. А навстречу тебе Лекторович под 150 давит — и ага. И вот вам семья, скажем, из двух инвалидов, из которых один лежачий, живут на 10 тысяч.
Легко. Не в смысле легко на 10 тысяч, а легко оказаться за бортом. Легче, чем Вы думаете.
еще лет 20 назад у нашего тлт были губернские амбиции, куда что делось, между тем, некоторым умникам стоит хотя быпосмотреть набережную Самары, да и других волжских городов, это только у нас все по остаточному принципу — нет ничего, рай для байдарочников упоротых
Понятно, что опрос — часть предвыборных технологий. С другой стороны, набережную действительно собрались строить и лишняя подпись в поддержку проекта пригодится при выбивании инвестиций. Ну не убыло же ни с кого, что пару минут с приятными девушками пообщались. У них работа такая, почему бы им не помочь.
Ацетон, ты сам меня не так давно херами крыл. Да хоть 10 раз туда и обратно сходил по Волге и ее притокам. Какая разница? Какую это роль играет в данном вопросе?
В чем им помочь? Собрать положительные данные? Такие люди мэра подставляют, потому что в бюджете Тольятти на 13 год нет никаких соц.опросов по набережным.
Мечтать не вредно. Даже не мужчинам.
Мэр лучше бы по-быстрому решил проблему с выездом из города на М5. Заскочил бы он туда утречком или вечерком, да каждый рабочий денёчек, да и в выходные не сторонился бы.
Там творится коллапс, особливо когда ДТП+закрыт жд переезд.
Америкоссовцы взрывали шарик с аммиаком на полигоне в штате Невада. Смертоносный язык достиг длины 40км в зависимости от направления ветра. Как раз от ТоАЗа до Автограда. А еще есть «КуАЗОТ», «СинтезКаучук» и Дмитровоградский «Чернобыль».
Я это к тому страшилки перечисляю, что в случае ЧП из города народ не выскочит. Помирать будем в пробках или прогуливаясь вдоль Волги по набережной от Автограда до Комсы, дыша свежим речным воздухом.
«Палины говоришь?»
«За Державу обидно! Понима-ашЪ?»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
first