В комментариях просьба дать пояснение, почему Вы голосуете именно так.
P.S. К сожалению технические возможности сайта не позволяют включить большее количество СТО
Кстати вышли на меня из какой-то благотворительной организации и попросили снять видеоролик на 4 детей для портфолио. 5-6 летние дети с дефектами внешности и развитием 2-3 детей. Страшная картина. При этом два мальчика были необыкновенно ласковыми и обаятельными. Как мне сказали это дети брошенные алкоголичками и наркоманками.
зайдите скажем на ipicture.ru/ или другой фотохостинг, загрузите картинку, предварительно выставив размеры, желательно не более 420, и скопируйте строчку под HTML: картинка в тексте: в текст сообщения, проверьте правильность в предварительном просмотре
+ 100500 к возмущению автора. А к замечанию тов. Селехина хочу сказать, что мэрия, наверное, занята сквозной набережной. :) Которая, похоже, пойдёт в обход Комсомольской набережной. Через город.
Дети первую минуту в восторге: столько роботов вокруг, а потом понимают что это полная ерунда, всё однотипное, с одинаковым движение «рук» и «голов». через 5 минут им становится скучно…
Родители понимают сразу, что их развели на неплохие деньги из семейного бюджета.
Я посмотрел в инете: по всей России стоимость на эту фигню дет.билет 80руб., взр. 150р. и только у нас в Тольятти детский 150р и взр. 200р.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
P.S. К сожалению технические возможности сайта не позволяют включить большее количество СТО
tushov