о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В комментариях просьба дать пояснение, почему Вы голосуете именно так.
P.S. К сожалению технические возможности сайта не позволяют включить большее количество СТО
avatar

tushov

  • 8 мая 2013, 09:12
0
все таки наши надрали америкосам задницу… 5 раз…
avatar

gorodskoy

  • 8 мая 2013, 09:03
0
Да. Заставить поволноваться болельщиков — традиция наших. Всех поздравляю с победой!
avatar

PINGvin

  • 8 мая 2013, 09:16
+2
Кстати вышли на меня из какой-то благотворительной организации и попросили снять видеоролик на 4 детей для портфолио. 5-6 летние дети с дефектами внешности и развитием 2-3 детей. Страшная картина. При этом два мальчика были необыкновенно ласковыми и обаятельными. Как мне сказали это дети брошенные алкоголичками и наркоманками.
avatar

robocop

  • 8 мая 2013, 08:52
+6
А Мэрия уже это комментировала.
В переводе на русский это звучало так:
Отвалите, нам некогда, пошли вон.
avatar

selehin

  • 8 мая 2013, 08:12
0
Лет 11 назад, у моей вазовской восьмерки возле 6 КПП сняли 2 задних убитых колеса, было очень смешно)))
avatar

robocop

  • 8 мая 2013, 08:12
+4
И от того, что вы подписи соберете мне кажется они не почешутся. Ведь сам мэр расписался в своей «трудовой импотенции»
avatar

selehin

  • 8 мая 2013, 08:15
0
зайдите скажем на ipicture.ru/ или другой фотохостинг, загрузите картинку, предварительно выставив размеры, желательно не более 420, и скопируйте строчку под HTML: картинка в тексте: в текст сообщения, проверьте правильность в предварительном просмотре
avatar

robocop

  • 8 мая 2013, 08:18
+4
Можно продублировать просьбу в ГИБДД.
avatar

Dobrovolec

  • 8 мая 2013, 08:24
+2
+ 100500 к возмущению автора. А к замечанию тов. Селехина хочу сказать, что мэрия, наверное, занята сквозной набережной. :) Которая, похоже, пойдёт в обход Комсомольской набережной. Через город.
avatar

PINGvin

  • 8 мая 2013, 08:32
+1
И криминал еще вычищает)
avatar

selehin

  • 8 мая 2013, 08:54
0
А у нас такое возможно? :)
avatar

PINGvin

  • 8 мая 2013, 09:00
0
фигня. но детям нравится
avatar

sas

  • 8 мая 2013, 09:00
-1
Дети первую минуту в восторге: столько роботов вокруг, а потом понимают что это полная ерунда, всё однотипное, с одинаковым движение «рук» и «голов». через 5 минут им становится скучно…

Родители понимают сразу, что их развели на неплохие деньги из семейного бюджета.

Я посмотрел в инете: по всей России стоимость на эту фигню дет.билет 80руб., взр. 150р. и только у нас в Тольятти детский 150р и взр. 200р.
avatar

andre

  • 8 мая 2013, 09:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet