на фоне такой циничной и наглой коррупции — идея с введением должности сити-менеджера, которого можно уволить за плохие показатели развития городского хозяйства, уже кажется вполне здравомыслящей и уместной
На этом перекрёстке Свердлова-Юбилейная несколько последних праздничных дней не работал светофор. Головой приходилось вертеть во все стороны, чтоб проехать нормально. Хотя по любому, там трудно не заметить пешеходов.
да тут, скорее всего, сработал эффект типа «пока пусто — проскочу»
Проскочил, что называется.
Да и неработающий уже с! неделю! светофор на таком опасном перекрёстке — это уже само по себе преступление.
Поджеги это обычное дело к сожалению.
У знакомых как-то машину поджигали, так они даже рады были)) Машина им не нравилась, а тут повод поменять хороший подвернулся. КАСКО помогла замене) Сгорела их тогда и соседская калина, калина без каски была(
Это, наверное, следующая стадия жесткой борьбы с нарушителями (: О
Всё. Никогда не буду ставить авто на газон или за бордюр. Лучше за полкилометра от дома поставить…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ZveroBoy