Прошлая попытка провести «дежурство» не удалась из-за того, что организатор, то есть я, неправильно истолковал договорённость о «дежурстве», а «дежурный» неправильно понял организатора. Прошу меня извинить.
Вот ведь понимаешь, когда Природным голосом услышишь :)
Вопросов нет. Разрешите идти? :)



PINGvin