У таких придурков надо пожизненно права отбирать. Они же носятся больше 150 по городу. А без номеров еще и мотоцикл забирать нафиг. Где-то же он его паркует — не домой же завозит)
Да-а-а-а-а! Россияне в своей зоне вчетвером окружают шайбу и разбегаются от нее в разные стороны! В итоге Кузнецов дарит ее сопернику, следует передача на Гальченюка, а обыграть Брызгалова для него — дело техники. Так терять шайбу надо уметь, ребята.
Елена Игоревна, я хочу поблагодарить за Вашу столовую в Бизнес-инкубаторе. Разок пообедал — жалею, что не могу каждый день заезжать к Вам. Очень недорого и чрезвычайно вкусно. Не планируете открываться где-нибудь в 5 или 9 квартале?! Или в Центральном районе?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mindalinfo