До последнего не верилось. :) Когда убрали заборчик, то думал новый поставят. Ан нет — ставят невысокий отбойник. Я не знаю как охарактеризовать того, кто не понял зачем там когда-то ставили пешеходный мост и этот заборчик. Уж если через забор народ перепрыгивал, то отбойник перешагнуть — плевое дело.
Вас (и не только) задела тема лгбт. Ну что ж, это ваш выбор. Мне она не интересна,
Да как ты можешь, Юль! ))
Они же там, в дежурстве, бились против Голубой Угрозы! (с)))
Правда, Голубая Угроза как то плевать хотела на оскорбления, ей такой холивар даже в радость. После чего Голава и прочие радостно помчались дальше творить свои мерзости.
Но намерения то были самые благие у Борцов с Угрозой ))
как в комментариях активные комментаторы (не из числа старожилов) бились с голубой угрозой
Внушает! ))
Если бы не вы, то педерасты бы не только к Вечному огню после дежурства своего пробрались, а вообще весь город захватили, правильно я понимаю?
Нормально так, обозвали девушку как могли, а теперь лицемерно — ой, а что случилось ))
Насчет копипасты — ну и правда никому не интересно, хоть по 40 постов в день пиши. В правилах конечно не запрещено, но нафик никому не интересно.
Я на заре деятельности на этом сайте тоже копипастой грешил, но потом осознал )
неправильно ты понимаешь, город они захватят с вашего молчаливого согласия, но дежурить скорее всего не придут после того «теплого» приема, который им был оказан активными комментаторами не из числа старожилов
разве что вы, толерасты, их попросите)))
зы — троллинг оценил… на троечку
дежурить скорее всего не придут после того «теплого» приема, который им был оказан
Не факт ) Голаву вот отовсюду гоняют пинками в дверь, а он в окно лезет. Даже помнится нападение на него было. Так что ему с «активными комментаторами» поругаться только в кайф. Попиарили вы его короче лишний раз )
город они захватят с вашего молчаливого согласия
*ужаснулся, представив город, захваченный боевыми пидарасами* ))
Вроде взрослый уважаемый человек, а такое несёте. Не трогайте экскременты, и они не будут издавать зловония.
Назгул там правильно сказал — чего вы с ними ругаетесь?
Ну да, скажем тема стриптизера вас видимо очень сильно задела, практически все размеры там выспросили.
И опять с вами соглашусь, оскорблять собеседника вовсе не благородно (это я тоже не про себя). Научитесь в своем глазу бревнышко замечать, в чужом вы соринку ой как быстро находите))
Уважаемый дежурный! Ну вот никак не могу я серьезно отнестись к Вам как к казаку. Судя по всему, изначально Вы относились к оренбуржскому казачеству, по вот черскеска на фотографии означает принадлежность либо к кубанским, либо к терским казакам.
Немцы перешли на пиво, для снижения травматизма на
первых заводах, шахтах, мануфактурах. Сами фабриканты ставили пивные.
Пиво — прекрасное средство для пополнения калорий.
Весь период учёбы в университете, в Куйбышеве, пили пиво.
Разнообразия по части еды — было мало в начале 80-х.А пиво — это первый хлеб студента.
Какой был «Ячменный колос» и «Жигулёвское» — отличное.
Пивной бойлер отслеживался издалека.
Все любители просчитывали маршрут «волшебной машины». :)
Брали пиво много.Трёхлитровымиб банками и канистрами. Канистры специально раздували кипятком, для большей вместимости.
Идти в одиночку за пивом- считалось неприличным.
Это была «загонная охота». Сильно выделялись «авиационники», почему то ростом и худобой.А университетские нахальством и многочисленностью.
Причём объединялись все факультеты: физики и историки, биологи и юристы.
Мы все были очень дружны.
Сейчас — действительно не пиво, а какой-то странный продукт химических взаимодействий.
Хранится — месяцами. Хорошо хоть — не взрывается.
Я вот только что с пробежки :) Тоже пока по 2 км бегаю — 5 кругов по 400 метров стандартных. Каждую неделю буду прибавлять по кругу. Адская бодрость после пробежки и душа появляется! Те, кто по утрам встают с красными глазами и одной мыслью — еще 5 минуточек в постели дайте полежать, рекомендую вам пробежаться хотя бы километр, а потом принять прохладный душ — вы себя не узнаете!
Мне цветы нравятся :) Правда не срезанные, а живые. Я бы сам выращивал (особенно хотелось бы красивые кактусы), но слишком ленивый чтобы о ком-то или о чем-то заботится. Завидую людям с чувством прекрасного, которые умеют подобрать букет, красиво одеться (не обязательно даже дорого), сделать в квартире красивый интерьер.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
number5