ну разве я со своим словарным запасом, стоя на низшей ступени потребления информации могу быть передовым, толерантным человеком? и на набережной не бываю, откуда у меня могут быть концептуальные идеи? плебей хуле)))
Сегодня стояла в очереди в овощной отдел. Передо мной стояла пожилая пара за 60, если не за 65. С сумками.
Жена мужу говорит: ну что, возьмем еще десяток яиц, донесем?
Муж ей отвечает: донесем, я и тебя с сумками донесу.
Мои, пока со второго этажа спускаются, умудряются разругаться в хлам. Сборы на дачу вообще отдельная песня. Такая вот любовь, больше сорока лет вместе )))
Мне интересно насколько широк оптовый рынок электроэнергии для тольяттинской компании? Два поставщика хотя бы есть, не юридически, а фактически?
И что значит «покупает» и «продает», если своих сетей нет, из персонала только менеджмент, как говорится, а есть только бумажки — договора, счета. Вот и выходит, что это обычная «финансовая прокладка», так чтобы прибыль по максимуму себе оставлять с комиссий, а по минимуму платить обслуживающим сети компаниям.
Меня вот эти слова смущают… Кому и что он гарантирует, не имея ни сетей, ни оборудования, одни договора? Или как в анекдоте «Прошти, не шмогла я, не шмогла»
По сути гарантируют нам — конечным потребителям. Если гарантируют, то где последствия по гарантии недавнего отключения? В чем тогда это гарантия заключается. И часть два. Где договор между ТЭК и конечными потребителями
Да, нет ))) Нам они вообще ничего не гарантируют. Работают все верно, по правилам и законам, аккуратно принятыми еще «при Чубайсе». Ответственности никакой, зато вся прибыль в нужных руках, чо… Все правильно
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
этому зачем?
Beashen