Никаких льгот у нас нет. Но мы работаем над тем, что бы муниципальные спасатели также выходили на пенсию, как и федералы. Работа у нас одна, условия одинаковые, риск, нагрузка и т.д. Пакет документов собран и отправлен в Самару. Очень надеемся, что нас услышат. В некоторых регионах такой закон работает.
Скажите какие вопросы относятся к Гражданской защиты?
Ибо я тут вижу много вопросов о ЧС о купании…
А защита в сфере потребительского рынка тоже гражданская защита?
Дык к тому и идет. (Я не про тебя конкретно :D ) Забота о здоровье — прививание новой модели поведения — и т.д. По европейскому пути развития идем товарищи! У них так же все начиналось. Ага.
Общезаводской референдум по вопросу пропорционального представительства на конференциях трудового коллектива ВАЗа состоялся в связи с тем, что профсоюз Единство" и часть членов СТК ВАЗа выступили против того, что на конференциях присутствовало мало рабочих, но было много руководителей и ИТР. На предшествующей референдуму конференции трудового коллектива завода по призыву заместителя председателя профкома «Единство» Анатолия Мороза рабочие покинули конференцию и переместились в другой зал ДКиТ, где приняли требование об установлении пропорционального представительства. Эта протестная акция рабочих и привела к принятию решения о проведении референдума. После проведенного референдума в конференциях трудового коллектива стало принимать участие 75% рабочих.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
polniy