За то, что прославились на всю Россию, 10 тыр. — сущие копейки ;-)
Они для своих теперь герои! Особенно после суда! И как теперь сравнивать депутатов ГосДумы с ними? )))) и судью никто нехорошим словом теперь не назовет, кроме как проигравшие будут звать их всех гомофобами )))))
не, тупите вы, делая упор на слово СЧИТАЮТ. опять пример ущербной логики, ибо в этом случае, ортодоксальной (в его буквальном значении) является ЛЮБАЯ церковь с точки зрения адептов. Короче, ужам на сковородке есть чему учиться у православных.
Только сейчас докопались до сути различий? Таки да католики считают себя ортодоксами по сю пору, а православные считают их таковыми только до 11 века. Т.е. в понимании православных до 11 века католики были православными.(ортодоксами) Привет вашему
Дико возоржал повторно, ибо Т.е. в понимании православных до 11 века католики были православными.(ортодоксами) вообще херово стыкуется со здравым смыслом. По сей ущербной логике католики, которые себя считают православными, считают православных до 11 века православными? Ущербность наглядна? Или тупое жонглирование словами и подмена понятий — основа веры православной?
Это раз. Во вторых — католики себя считают католиками. Это два. Весь тупой бред, который насчет «ортодокс» — правильная вера бред и есть, ибо адепт любой религии считает свою веру правльной. То бишь ортодоксальной. И это три.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec