Господин Гринблат, какая от вас может быть польза губернатору? Вы же профессиональный балабол. Работать не любите и не умеете. Вам мэр сделал предложение заняться реальным делом, но вы не захотели мешки ворочать. Вы же только и умеете, что вопить: «Стыдно за власть!». Вы на что, кстати, живете? Ведь уже двенадцать лет неоплачиваемого балабольства, самолюбования, дешевого пиара. Весь город знает, что вас Дуцев содержит, а вы говорите, что хотите помочь губернатору. А если завтра интересы Дуцева разойдутся с интересами Меркушкина, будете крыть почем зря Николая Иваныча и рассказывать, что в Единой России не состояли, просто она вас выдвинула? Ваше поведение позорно!
В принципе, смена партии, фракции, работодателя в конце концов, не является таким уж большим косяком. Времена меняются, с ними может и смениться отношение к вступившему. То работодатель херней начинает страдать, то взгляды могут поменяться.
Я, например, устроившись куда-то, не могу гарантировать, что буду на этом месте и завтра. Со временем могут появляться какие-либо подводные камни. А Гринблат… Ну может ему просто влом собирать подписи как самовыдвиженцу. Пусть за него представители партии власти постараются ))))))
Но мое мнение, что лучше бы он от КПРФ выдвигался. Тогда Меркушкину никогда бы не завоевать дружеское расположение жителей нашего города ))))
Я не знаю, кто такой Гринблат, и думаю, что о его существовании в Тольятти знают 50,5 человек максимум! Но вот «экологист» успел засветиться так, что та наглость с которой он влез сюда, свидетельствует о получении им ОГРОМНОГО транша их Гейропы на продолжение непотребств…
Спасибо, Анатолий Семёнович, Вы предупредили вопрос о сопоставлении «времён и нравов».
А, что ещё отличало черты рабочего движения 90-х?
Как сложилась судьба Юлии Даньшиной, Владимира Андрианова?
Aceton, я как-то уже писал здесь, что в 90-годы власть была более демократичной и образованной, строя капитализм, в целях противовеса ему она создавала условия для деятельности независимых профсоюзов. Эти условия были заложены и в трудовом законодательстве того времени, о чем я уже написал выше. При таких условиях рабочее движение только развивалось. Путинская же вертикаль власть рабочее движение фактически заглушило, а независимые профсоюзы Путин относит к экстремистким организациям. Что же касается судеб Юлии Даньшиной и Владимира Андрианова, то она работает директором одного из рынков в Центральном районе, а он как-то затерялся, я давно с ним не пересекался.
Вот сейчас, например, идет невидимая миру война между ФСБ и Госнаркоконтролем
Какая хрень! До этого места дочитал и понял, что это каша ( даже на лапша ).
ФС и ФН не конкуренты, а скорее всего- начальник и подчиненный!
ФН образован по требованию членства Евросоюза. 99% их руководителей-выходцы из ФС и имеют при себе оба удостоверения+зарплаты.
Про его «секретный» разговор через скайп:
Звоните через него сколько угодно и вам за это ничего не будет. Правда, если вы не интересны ФБ. Микрософт преспокойно торгует в России благодаря тому, что слил СБ и Контразведке исходные кода скайпа. Вспомнил Навроди и его многочисленные интервью через скайп в 2011-2012 годах, которого все спецслужбы страны «ищут споткаются». Его не находят по той причине, что он по просьбе сверху попытался продвинуть в координационный совет оппозиции своих уголовников из «ХХХ 2011» для дискредитации КС в глазах избирателей.
В благодарность за проделанную работу и последующую продажу бизнеса, по просьбе «Большого брата», закрыли уголовное дело против бывшего владельца сети «В притирке» Дуркина, совершившего наезд на сотрудника ДПС. Сейчас о них СМИ молчат.
Я первым делом пришел в местное ГУВД, собрал там всех начальников и сказал: «Значит так. Завтра каждый из вас придет ко мне в кабинет, честно расскажет, чем он кормится.
Это кусок правды. Он бы еще ногой дверь вышиб! Руководители ВД у них под колпаком, но никто так не работает! Просто, все стучат в контору и по ее настоянии друг на друга тихо. В последствии, утверждение главы местного ОВД проходит через них по принципу «выбираем меньшее».
Это всего лишь рассказ. По этому все герои, организации вымышленны, а совпадения и сходства чисто случайны.
даже САМ.., отказался от ПЖиВ.., а тот, кто как резаный орал «Держи вора!».., сам кинулся к ворам..! «подобное притягивает подобное ».., тем более, что испил .., сполна из СПС и СР..(анекдот _- еврей находит бумажник.., огляделся.., спрятался.., пересчитал.., и говорит.., шёпотом..,«МАЛО !»)…
на этих горках я бы не советовала вместе с малышом кататься — мои дети в огромными глазами вылетали!
а кушать лучше детское меню — супчик, картошечку и курочку. Если купить с родственниками, друзьями или коллегами абонемент, то на посещение будет скидка от будничной цены — если на 10 посещений (сразу 10 человек или в течении сезона по одному — не важно), то детский билет 315 руб., взрослый 400 руб. Одно плохо — абонементы для детей и взрослых разные.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
GrinblatBE