о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Здравствуйте. Прошу извинить за задержку с ответами. Суета предэкспедиционная ))
По порядку:
— амфоры ВВП поднимал в экспедиции Кузнецова недалеко от нас и можете мне поверить найти их не составляет труда в тех местах. Так-что скептики пусть успокоятся, там этого добра навалом )))

— в медиа пространстве остался, а самая интересная экспедиция всегда впереди, хотя и в каждой состоявшейся есть свои прелести;

— интересных находок очень много. У нас это предметы быта ставропольчан, а на море это артефакты связанные с периодом войны, ну и Др.Греции разумеется;

— видимость, конечно в наших водоёмах оставляет желать лучшего, но всё равно они НАШИ, а не чужеземные «аквариумы»;

— цель экспедиции обследование нового объекта, торпедного катера с реактивной установкой и паспортизация ранее обнаруженных объектов (около десятка).
avatar

StasDolgov

  • 5 июля 2013, 14:55
+2
Как долго будет длиться эта экспедиция?? Где конкретно будете находиться? Просто планирую в этих местах быть, если повезет заскочу
avatar

Santa

  • 5 июля 2013, 15:01
+1
От Ставрополя действительно ничего не осталось. Подготовка к затоплению шла несколько лет. Всё сносилось, переносилось, спиливалось… Весь мелкий мусор сбрасывался в подвалы и колодцы. На месте затопления видны только фундаменты домов, мостовые (где они были) и пеньки деревьев, и кустарников. На, конечно, много предметов мелкиж осталось и мы их переодически находим.
avatar

StasDolgov

  • 5 июля 2013, 15:11
0
222 комментария. Неужели столько можно рассуждать ни о чём?
avatar

55555

  • 5 июля 2013, 14:00
+3
Угу. Одним в кайф Православные храмы попинать, другие мимо мечети спокойно пройти не могут.
avatar

Shadow

  • 5 июля 2013, 14:02
-4
Вы сами включили бинарную логику.
avatar

Dobrovolec

  • 5 июля 2013, 14:02
0
Откуда идет эта волна дерьма понятно, во времена СССР когда по сути РПЦ была диссидентской организацией, то западная либеральная печать активно поднимала проблему прав верующих и Церкви. Сейчас РПЦ активная сторонница власти и это очень неугодно Западу. Поэтому в моде и у наших поганых либерастов обливать грязью Святую Веру.
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 14:12
+2
100.500 Нариман! казалось бы, ну провели обряд на Байконуре, казалось ну какое дело до этого может быть заштатному программисту из провинциального Мухосранска, который отстоит на тысячи километров от него, чего других проблем нету? Нет бы ей лучше замуж пойти, детей рожать, ан нет, сидит в инете, прожигает свою невеселую жизнь.
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 14:15
0
Поэтому в моде и у наших поганых либерастов обливать грязью Святую Веру.
церковь, так наверное точнее…
avatar

Santa

  • 5 июля 2013, 14:18
+1
а как можно церковь от православной веры отделить? это все равно что голову ампутировать у живого человека))
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 14:25
0
Ладно, повторю свой вопрос. Жевачкой-то наелись в своем цивилизованном мире? Вы ведь ненавидели СССР из-за того, что там не было колбасы, джинсов и рок-н-ролла? И вы до сих пор считаете, что это был равноценный обмен: мы вам — сколько угодно жевачки, но взамен — гибель колоссальной страны и миллионов граждан?
avatar

PortNoi

  • 5 июля 2013, 14:31
+2
Все великие ученые, Юль, если не верующие, то терпимые к вере и людям люди. Даже Королев — основатель советской космонавтики.
А кто такой автор твой статьи -и чем он знаменит и почему я или кто-то вообще должен опровергать его ложь и выдумки, которые тебе так важны — я не знаю.
avatar

mihail

  • 5 июля 2013, 14:31
+1
Программистов лучше всех сжечь! На всякий пожарный, прошу прощения за каламбур ))
avatar

Shadow

  • 5 июля 2013, 14:32
+2
не, не нужно. без них никак)))
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 14:34
0
Зато — цивилизация, чо! Сникерсы — памперсы.
avatar

Shadow

  • 5 июля 2013, 14:34
+1
А жаль! *злобно оглядываясь в поисках незамужних программистов* )))
avatar

Shadow

  • 5 июля 2013, 14:37
0
Всего лишь сникерс он просил
И взор являл живую муку.
Но кто-то тампакс положил
В его протянутую руку.
avatar

PortNoi

  • 5 июля 2013, 15:00
0
Вообще речь про это интервью.
www.youtube.com/embed/IxFDjq9QSW0
и вроде как официально это признано, и даже сообщение соответствующее было, а вы все: «а был ли мальчик?». Был, был.
А ваша ссылка на ЛЖ это есть первый шаг при ведении информационной войны, называется он «подмена фактов».
avatar

Arbo2

  • 5 июля 2013, 15:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги