о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А как Вы считаете, есть жизнь на Альфа Центавре и какая там РПЦ??))))
avatar

Santa

  • 5 июля 2013, 16:58
+5
Россию люблю, это моя родина. Честно говоря этот патриарх Кирилл, не совсем та личность, которую я бы хотел видеть на его месте.
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 16:54
0
Опечатка не 200, а 20 р. И итальянские, и польские, но я предпочитала натуральные замшевые австрийские. Осенние да, из кожзама на базе по 28 р шли.
avatar

55555

  • 5 июля 2013, 16:55
0
Россию люблю, это моя родина.


а как можно Государство в лице президента и Правительства от России отделить? это все равно что голову ампутировать у живого человека))
avatar

nazxul

  • 5 июля 2013, 16:56
+1
Япона мать к 300 комментов подходим, Нариман не удержит своего первенства. Надо его дежурство откопать пару комментов забубенить))))))
avatar

Santa

  • 5 июля 2013, 16:56
0
Привычка ульяновская — где — на Гончаровой, куда — на Гончарову.
avatar

55555

  • 5 июля 2013, 16:57
+4
как отдельных личностей, когда всех верующих леня назвал к примеру уебанами? а юля назвала священное таинство, одно из основ православия — бредятиной!
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 16:58
+2
Вот Вы меня тут тоже слушаете, а выводы делаете, какие-то свои), вот и они так. Все мы люди, все склонны трактовать чужие слова так как им удобно.
avatar

Lira

  • 5 июля 2013, 16:58
+1
Да ладно, и поболее комментов было к каким то темам )))
avatar

Shadow

  • 5 июля 2013, 17:00
+2
Не дрейфь, мы щас все туда перекинемся и начнем постить.
avatar

Lira

  • 5 июля 2013, 17:00
-4
когда всех верующих леня назвал к примеру уебанами?

читай внимательно и будет тебе Щастье))))

а юля назвала священное таинство, одно из основ православия — бредятиной!

глядя со стороны на поливание ракеты водичкой в 21 веке — трудно подобрать другие слова…
avatar

nazxul

  • 5 июля 2013, 17:01
+3
Насколько все-таки тема веры и простых человеческих отношений важнее для людей любой предвыборной хрени и бизнеса, а? :_
avatar

mihail

  • 5 июля 2013, 17:01
0
А сходите с ними, ради эксперимента, и сравните, что услышали Вы и что Вам скажут Ваши родственники. Чего в сломанный телефон играть?
avatar

zuko

  • 5 июля 2013, 17:01
+3
Церковь — это не один патриарх, а тысячи приходов и священников, кислое с пресным не мешай!
avatar

robocop

  • 5 июля 2013, 17:01
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 5 июля 2013, 17:02
-4
Государство — это не один Путин, а тысячи госорганов и чиновников, кислое с пресным не мешай!
avatar

nazxul

  • 5 июля 2013, 17:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги