Неспроста конечно. Если видишь человека с широким кругозором то таким простым образом можно узнать много нового и интересного. Положить в свою копилку пропущенные тобою гениальные художественные фильмы и книги.
Может еще что положительное в Тольятти назвать сможете, по сравнению с забугорьем). Или без сравнения. А то большинство только какашки вокруг замечают.(
Нариман, ты, видимо, ко мне не очень хорошо относишься?:)
Не припоминаю случая, когда даже на откровенное оскорбление в мой адрес, кинулся меня бы защищать. :))
Lira, простите, если мои слова задели Вас лично, но я действительно сказала обобщённо.
Возможно пример некорректен, но просто этот анекдот знают все (про опарышей). Могу привести другой пример — аборигены племени умбо-юмбо не замечают отсутствия газонов-подъездов-законов, и они тоже не видят в этом ничего плохого, т.к. не знают о другой жизни ничего:)
Я к тому, что этот человек помогает нам смотреть и видеть, где воруют и, по возможности, предотвращать. Он дал удочку в руки народа, а не рыбу. Информация его помогает менять страну. Точечно. И что замечательно, это может делать каждый. Для этого не надо даже быть юристом. Даже профессиональным.
Лира, как бы не была оппозиция чиста, смела и неподкупна, власть уничтожит любого из них, если не будет поддержки народа. Во Франции не сажают Марину Ли Пен, потому что после этого на улицы выдут миллионы французев и сметут правительство! В том числе тех, кто не голосует за неё!
И у нас есть достаточно активные люди. Но пока их немного, тысяч 7-10 на всю Москву. Тех, кто вышел намедни и требовал уважения к себе и к миллионам таких, как вы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Misha